Мобильные устройства

Зачем люди покупаю фэйковые телефоны?

Люди вообще у нас что ли сдурели? Они думают что купив какой нибудь Simsang Guaxy S567 Omoled Super Dohera Gygabit за 50$ они реально получат функционал SGS3?
Я ещё понимаю покупали бы эти телефоны действительно люди с очень низким достатком, ну такая ситуация что телефон нужен а денег нет тогда ещё ладно, но нет же когда люди работают за 1000$ в месяц и ездят на машине с автосалона (есть один такой знакомый перец) и покупают такую хуNту которая через по принесению домой пёрнет, вздрогнет, и умрёт, это не укладывается у меня в голове?
Может кто знает чем руководствуются такие люди?
Или я дебил и не понимаю что Simsang Guaxy S567 лучшее что видел свет?

На заметку для просветителей))) , я знаю что щас всё производится в Китае, поэтому и применил слово фэйк, так как это кустарщина собрана у дядюшки Сунь Хрен Вчай в подвале и к китайской промышленности не относится. Ну логически, зачем действительно хорошо зарекомендовавшей себя фирме производить такое? . Да, щас появяться те кто скажет что у них копия Iphone работает уже over 9000 лет и менять он его не собирается, и это самое лучшее что он видел в жизни))) . Да, пусть он и работает 100 лет, но до IOS его прошивке далеко .
Женя Сировух
не путайте подделки, с фабричными телефонами. а берут их из за понтов, баблоса нет, а соответствовать хочется. и когда вы видете как вокруг каждый 2-ой с айфоном, не комплексуйте, две трети - это подделки.
Nikita Морпех
Лучший ответ
Женя Сировух А я и не путал я в вопросе написал " я знаю что щас всё производится в Китае, поэтому и применил слово фэйк, так как это кустарщина собрана у дядюшки Сунь Хрен Вчай в подвале и к китайской промышленности не относится. Ну логически, зачем действительно хорошо зарекомендовавшей себя фирме производить такое? "
Nikita Морпех блин,не Вам был ответ,с Вами полностью согласен! а предыдущим респодентам,и фэйк правильно,и про фирмы китайские,не компетентный товарищ пишет-китайский тф.,а кто понимает пишет-подделка,фэйк. обратите внимание
Nikita Морпех ничего страшного,смешного много в этой возне,а потом почему то грустно становится
кстати, сколько я в своем окружении тех, кто получает тыщу долларов, ни разу не видал китайских подделок..
Женя Сировух Ну я и не говорю что таких много но есть у меня такой знакомый
Вас не поймут, потому что здесь все исключительно с дорогими оригиналами и дают советы о том, что даже в руках не держали. Но дают.

А уж когда дело жохолит до эппла, то вопли усиливаются, Как хочется "попонтится", но ведь понятия, что это не понты вовсе и нет.
Женя Сировух Ну я например имел опыт обращения с фэйком просто он мне достался за сущие копейки пацаном был. А так покупаю только оригинал пусть не самый дорогой но оригинал за 8 лет сменил 2 телефона и то только потому что они устарели морально. И далеко не все сидят с айфонами и фэйками.
А вот мне, лично, нас... ть, что у меня звонит в кармане! Лишь бы работал. И понтоваться с трубой за 25-30 тыс. не собираюсь. Вещь должна быть функциональной, но не более.
Женя Сировух Ну это то мне понятно, но ведь можно взять оригинальный телефон за примерно 4000-5000 рублей. Я не россиянин, из Казахстана но у нас ситуация во всех сферах жизни примерно одинакова.
Качество китайских товаров очень быстро растет, вот Meizu раньше копировали айфон, а сейчас довольно не плохо выстрелили.
Айзат Тулеш
Женя Сировух Во первых я спрашивал не про фирмы которые поднялись на продаже говна, а потом на эти деньги купили оборудование и делают нормальную продукцию
Я спрашивал почему люди это покупают? Или вы весь вопрос не прочитали?)
1000$ в месяц сейчас не деньги, одеваться, есть тоже на что то надо, поэтому и покупают подделки. Попонтоваться каждому хочется, не каждый будет приглядываться.
Да и бывают качественные подделки.
Функционал такой же, бывает и лучше.
Вячеслав пить и курить в меру. А народ грех винить. Каждый развлекается как может
Так другие люди разницы не заметят! ) да и вообще китайками только орехи колоть, функционал везде один и тот же, лучше взять взять дровину но в нормальном салоне, чем где то в переходе, который через месяц уже окажется на свалке
Nadyrbek Temirov