Какой аппарат из именных этих моделей лучше? И с ос и с андроид знаеом
Интересует скорость. камера и тд
Мобильные устройства
iPhone 4s vs Samsung S3 ?
10 причин почему iOS лучше Android. • Система стабильна. • Плавность и высокая скорость работы. • При относительно не самом мощном железе тянет самые современные игрушки . • Огромное количество приложений на Apple Store,приложения в Apple Store появляются раньше чем в Google Play . • Интуитивно понятна, проста в управлении. • Возможность создавать несколько рабочих столов • Панорамная съемка в разы лучше чем на других современных смартфонах • Время работы батареи выше в разы. • Устройства больше времени остаются актуальными • Безопасная, вирусов для iOS почти нет это 0,7% от вирусов для мобильных устройств когда для Android это 79%
Samsung Galaxy S III 32Gb.
В Samsung Galaxy S III (i9300) присутствуют все коммуникативные возможности, доступные современным смартфонам, включая технологию S Beam, позволяющую передавать на другие устройства даже очень большие файлы.
Samsung Galaxy S III стал первым аппаратом корейского производителя с 4-ядерным процессором Exynos, в котором тактовая частота каждого ядра составляет 1,4 ГГц, поэтому производительность смартфона впечатляет даже самого требовательного пользователя.
Голосовое управление S Voice так же может поспорить с Siri, а если добавить к программному обеспечению обновленную версию AllShare Play, опцию Pop up Play при воспроизведении видео и функцию Direct Call, позволяющую звонить адресату отправляемого SMS-сообщения, просто подняв аппарат к лицу, то исход противостояния совсем не очевиден.
Samsung Galaxy S III (i9300) - смартфон нового поколения...
Samsung S3
После 3-х лет активного пользования продуктами Эппле, продукция Самса воспринимается дешевкой и при пользовании вызывает отвращение.
Samsung S3 мне он просно нравится больше чем айфон
СГС3 лучше айпонта. А еще лучше купить СГС4. Вообще сказка...
подожди галакси с4 и эйчтиси ван. они через пару недель выйдут в интернет магазах. за 25 тыщ
iPhone 4S получил 8-МП сенсор с улучшенной цветопередачей, возможность съемки видео в формате Full HD, поддерживает сразу два стандарта связи: GSM и CDMA.iPhone 4S базируется iOS 5. Появился «интеллектуальный ассистент» Siri, который распознает сложносоставные вопросы и команды, произнесенные голосом пользователя, и отвечает на них.
Процессор Apple A5
Частота 1000 МГц
Флэш-память 32768 МБ
Диагональ 3.5"
Разрешение 960 x 640
Цветопередача 16 млн. цветов
Коммуникации GPRS; Wi-Fi; Email
Bluetooth ;
Навигация A-GPS
Дополнительные возможности: HSDPA;EDGE
Время в режиме работы 14 ч
Время в режиме ожидания 200 ч
Ширина 58.6 мм
Высота 115.2 мм
Глубина 9.3 мм
Вес 140 гр.
Samsung S3-смартфон, работающий на платформе Android с процессором Exynos 4412 1400Mhz, оснащенный HD Super AMOLED-дисплеем, отображающим до 16 млн. цветов, с диагональю 4.8" и камерой на 8 Mpx, делающей снимки с разрешением 3264 x 2448 px. Оснащен очень мощным аккумулятором на 2100 mAh Для коммуникации может предложить: WAP браузер, EDGE, WiFi, стерео Bluetooth, и, конечно, USB-порт. Для любителей музыки есть аудио выход на 3.5 мм. Также стоит отметить, что он оснащен GPS-приемником, который позволит Вам не заблудиться в любом месте!
Тип коммуникатор
Операционная система Android
Версия 4.0
Процессор Exynos 4212
Частота 1400 МГц
Оперативная память 1024 МБ
Флэш-память 16384 МБ
Поддержка флеш-карт microSD (Transflash)
Диагональ 4.8"
Разрешение 1280 x 720
Цветопередача 16 млн. цветов
Коммуникации WAP; GPRS; Wi-Fi 802.11a/b/g/n; Bluetooth v4.0; E-mail
Навигация A-GPS
Дополнительные возможности EDGE; NFC; HSUPA; HSDPA
Фотокамера 8 млн. пикс.
Ширина 70.6 мм
Высота 136.6 мм
Глубина 8.6 мм
Вес 133 гр.
samsung дешевле
Процессор Apple A5
Частота 1000 МГц
Флэш-память 32768 МБ
Диагональ 3.5"
Разрешение 960 x 640
Цветопередача 16 млн. цветов
Коммуникации GPRS; Wi-Fi; Email
Bluetooth ;
Навигация A-GPS
Дополнительные возможности: HSDPA;EDGE
Время в режиме работы 14 ч
Время в режиме ожидания 200 ч
Ширина 58.6 мм
Высота 115.2 мм
Глубина 9.3 мм
Вес 140 гр.
Тип коммуникатор
Операционная система Android
Версия 4.0
Процессор Exynos 4212
Частота 1400 МГц
Оперативная память 1024 МБ
Флэш-память 16384 МБ
Диагональ 4.8"
Разрешение 1280 x 720
Цветопередача 16 млн. цветов
Навигация A-GPS
Фотокамера 8 млн. пикс.
Ширина 70.6 мм
Высота 136.6 мм
Глубина 8.6 мм
Вес 133 гр.
samsung дешевле