Мобильные устройства
От каких сотовых телефонов меньше излучение? Какие менее вредные? Как купить такой телефон?
Все вредные. Полезных нет. Вы не переживайте, сейчас и телевизоры, и компы и ноуты как и телефоны выдают излучение, если не больше.
Они все безвредные. Несмотря на на все эти маркетинговые войны никто ещё не предоставил доказательства болезней или смертей случившихся в результате воздействия именно мобильных телефонов. Нет таких данных. Есть только умствования проплаченых журналистов да диванных аналитиков. Хотелось бы увидеть пруфы с доказательствами о их вине. Врач - результаты вскрытия и т. д.
Да они излучают эм-волны но проводка в доме и микроволновки и прочее электричество тоже излучают и часто в разы больше чем мобилы. Однако никто в горы к костру не лезет а продолжает пользоваться благами цивилизации лицемерно заявляя о мнимом вреде.
Есть стандарты ими руководствуются. И даже если не руководствуются мощности мобилы в принципе не хватит для причинения вреда здоровью . Разве что психическому - выработать фобию на мобилы :)
Читаю ответы - у нас страна погрязшая в ЕГЭ. Не удивительно что народ тащит бабло в церковь. Похер во что - главное верить - попам ящику интернету Думать не обязательно.
Любой ВРЕДНЫЙ
Исключений нет, вредные все
Вреден любой аппарат испускающий излучение!
Такого не существует так как они все получают сигнал от вышки постоянно....
Если ты его не выпускаешь из рук - бери любой... вредный...
у скайлинк в 3 раза меньше. а от китайских подделок больше излучение в 3 раза говорят.
Однозначного ответа на твой вопрос нет. Все сотовые телефоны вредные. Главное не держать его часами около головы, сердца и писюли.
Бери то, что душе угодно! Излучение телефона очень маленькое, и не может навредить человеку, НО! Из-за телефона за рулём люди попадают в ДТП, иногда с летальным исходом. Так, что бери тот, который нравится, но не используй его когда, едешь на велосипеде или ведешь автомобиль.