Мобильные устройства

Как Вам новый планшет "Самсунг"?

Лично по мне, переход Самсунга на собственный дизайн (с подачи Apple и судебных инстанций) оказался неудачным.

То, что GALAXY S III похож на расплющенный кусок мыла, признавали многие критики.

А новый 10-дюймовый планшет - это кусок мыла, по которому проехался асфальтоукладчик...

И ещё: как предполагается пользоваться кнопками в центре? У меня первый galaxy tab 10.1, там кнопки на экране отображаются и они слева, удобно пальцем жать. У ЯблоПада они в центре УЗКОЙ стороны. А на это как жать-то?

http://www.sotovik.ru/news/215996-vsplil-samsung-galaxy-tab-3-plus.html

Хотя это лишь слухи, м. б. он будет другим.
Игорь Бегаль
GALAXY S III рулит, никакой он не расплющенный кусок мыла...
G'iyosiddin Rajabov
Лучший ответ
Игорь Бегаль Технически совершенный 100%, в этом я уверен - владею ноутбуком и планшетом Samsung, эта фирма умеет делать очень продуманные гаджеты.

Но дизайн многим (и мне) не нравится.

Но на вкус и цвет...
Я нацелился на планшет с windows 8, естественно, не RT. С момента появления первого айпада ждал чего нибудь больше, чем увеличенный мобильник.
Сергей Будылин
Вполне нормальный планшет. За скругленные углы удобней держать планшет и они не изнашиваются так сильно как острые.
Маленькие бортики тоже не так удобны как большие. В общем в плане юзабилити хороший планшет.
Андрей *******
честно? кошмар, мягко говоря, никакого эстетического чувства, быдлофон на вид и на покупателя
Игорь Бегаль Это не телефон, а планшет.

Но дизайн кажется забавным.
В коментах на 4пда почитай там больше ответов)
Влад Шевченко
галакси s2 самсунг мне понравился дизайн и было бы шикарно оставить тооже дизайн у галакси с3 и 4 с темиже габаритами экран растянуть по корпусу у с3 до 4,5 а у с4 до 4,7 и было бы удачно. не понимаю почему они так не слелали. нижние кнопки для начала можно было бы убрать и рамку потоньше сделать. а планшет я бы себе не стал покупать. экран у него все равно мал. и в карман он не влезет а сумок я не ношу. другое дело планшет с клавиатурой присоединяемой и мышкой присоединяемый с экраном 15 дюймов. вещь полезная. ну такие не продают. полезен тем что я бы ноутбукэбы свой убрал а этот планшет бы вместо него вставил
Игорь Бегаль Мне тоже кажется, что старые (S2, galaxy tab 10.1) девайсы Самсунга приятнее по дизайну. Но им же Яблоко запретило обводить Айфон :-))), вот они и кинулись делать свой дизайн.

Кнопки на корпусе - согласен, очень странное решение для планшета.