Мобильные устройства

Какой выбрать планшет яблоко или самсунг?

Самсунг
Zenon Arod
Лучший ответ
Если у вас есть другие устройства от яблока - то и берите яблоко, т. к. экосистема рулит.
А если нет другого яблока - то берите самсунг.

У яблока производительность лучше, качество выше, надежность есть.
У самсунга низкая цена.

И разочарование от низкого качества продлится дольше чем радость от низкой цены.
Макс Новиков
Ринат Ибрагимов нет яблочного... наверно самсунг куплю с ручкой
яблоко и по времени автономной работы и по удобству использования и по производительности топ1 на рынке планшетов. Тут и думать нечего
***** Idial_111*****
яблоко
Ну
Яблоко дороже
Самусонг дешевле
Хочешь дороже - бери яблоко
Хочешь дешевле - бери самусонг
Дороже значит лучше но дороже
**hand Some** .
Сергей Беспамятнов Дороже не значит лучше, кто вам такую песню напел?
Смотря что для нужно: если вам нужны расширенные возможности от телефона то Андроид (не обязательно самсунг) Расширенные возможности могут быть разные, от кастомизации до установки пиратских игр и приложений.
Если вам чисто телефон нужен, и качественный софт то наверное iOS яблочный, плюсы будут разве, что ваш телефон фиг взломают и не будут вирусов, ну и апп сторе не будет мусорных приложений. И само собой крутой бренд яблока.
Ну это мое сугубо мнение сам сижу на китайском телефоне за 150$.
Если бы у меня были бабосы я бы взял Microsoft Surface Pro 4 i7 это куда дороже яблокосамсунга
бери самсунг если надо реальную производительность и многозадачность, работоспособность! ну а если чтото закрытое и непроизводительное то яблоко
Ты же себе покупаешь, тебе решать что удобнее, iOS или Android.
Гали Якупов
Ага самсунг! Погугли стиральные машины самсунг калечат людей! И ещё смартфоны самсунг взрываются! Много интересного прочетаешь! =)
Khakim Djurabekov
если для работы яблоко, если для работы и игр самсунг