Мобильные устройства

Новый Самсунг. Кто уже тестировал?

Кто-нибудь уже юзал новый самсунг S20? Какие ощущения?
ощущение пластмассы в руках....
Nurlan Mambetaliev
Лучший ответ
Как всегда - топ за свои деньги. А ты чего ждал-то? Шикарный телефон - быстрый, мощный, снимает бесподобно.
Vitalik 47
Да сейчас же в сети есть куча обзоров. И примеры фоток уже выложили, и примеры видео. В основном это с тестовых устройств, конечно, потому что по предзаказам, если не ошибаюсь, сегодня только начали выдавать. Но по ощущениям самсунг впереди планеты всей) Фотки вообще шикарные. Насчет производительности тоже хорошо отзываются, и главное, что 120Гц, которых все так боялись (что будет жрать батарейку), не такие уж страшные) Разница с 60Гц примерно в час работы всего лишь.
Вадим Узун
Я посмотрела S20 Ultra в магазине. Времени особо много потестировать не было, но было интересно посмотреть 100х ЗУМ и оценить размер. Камеру в магазине глупо было тестировать - снимать нечего, но селфикамера мне понравилась, убрали наконец дурацкий режим бьютификации! Много режимов и ручных настроек.
Очень яркий дисплей, картинка потрясная, сочная, как на телике)))
По размерам, мне было вполне удобно пользоваться. Легкий, в ладони помещается. Покрыт стеклом со всех сторон. Конечно в большинстве случаев смартфон - для двух рук.
Впечатления остались очень приятные.
Все не решила, S20 брать или S20 Ultra