Сдал телефон в мастерскую на сушку после попадания влаги. На следующий день позвонили и сказали следующее: "приходите и заберите телефон, мы не смогли ничего сделать", когда пришёл я просто был в *х*е, стекло закрывающие экран вытащили отвёрткой, не хило повредив боковую рамку, к тому же само стекло было всё в трещинах. Я конечно же начал спрашивать об этом, на что мне стали рассказывать сказки: "он такой и был вчера и т. д. " Что теперь? Подскажите советом у кого были похожие ситуации, ну или кто шарит, буду весьма благодарен.
P.S. За пунктуационные ошибки, если таковые имеются, извиняюсь.))
Мобильные устройства
Сломали телефон в мастерской. Что делать и какие права нужно знать в данной ситуации?
Вот тут поищите ответ на свой вопрос, это сайт Общества Защиты Прав Потребителей
http://ozpp.ru/
У меня на обратной стороне квитанции люди вообще расписываются в том что они его мне подарили не читая. (это образно). А если бумаги на руках нет-то он в ремонте как бы и не был и они могут подать ответку за клевету.
А если в реале то они просто прогрели микросхемы с флюсом и это не помогло-реболить микросхемы надо а они не умеют-плохая мастерская-пионеры сидят.
Ой, зайка, даже не знаю, что и сказать! Я тоже в шоке! По идее, конечно, надо бы в суд идти.. . ( ну раз они в отказ пошли ) но это будет себе дороже....
никак докозательной базы нет. если есть очевидцы которые видели до мастерской телефон то шансы есть уже. сходите в суд там есть судья консультант который и посоветует что делать прежде чем если надумаете судится с ними
вообщем шансы всегда есть, просто надо найти и правильно поступить
Единственный вариант подать в суд, если не получится решить проблему миром.
Но на будущее совет.
1. Если телефон утопился, то лучше от него избавится.
2. Телефон лучше носить в авторизованый сервис, а не Васям Пупкиным в ларьках. В авторизованом сервисе у вас примят всё по акту и запишут дефекты внешние.
Но на будущее совет.