Мобильные устройства

купил телефон в евросети что делать сказали что нужно заряжать телефон не менее 12 часов

не послушал и теперь он разряжается вот как 1% как 1 минута что делать прийти опять к этому человеку и спросить что делать
Первые три-четыре раза его надо разрядить и зарядить а потом все нормально будет
А они тебя наебали там
Мне когда я покупала телефон в этом году никто такого не говорил
Так что если еще нервичаешь то иди и сдай телефон им по гарантии чтобы они починили его если это потребуется
Георгий Шапошников
Лучший ответ
Вот почитай про эксплуатацию аккумуляторов...

http://habrahabr.ru/company/mugenpower/blog/168483/
В смартфонах и ноутбуках в основном используются литий-ионные аккумуляторы. Существуют различные мнения о том, как правильно их заряжать. Кто-то считает, что устройство всегда должны быть заряжено на 40-80% и его нужно регулярно подзаряжать, а кто-то думает, что следует дожидаться полной разрядки аккумулятора, а потом заряжать его на 100%.

Эта путаница связана с тем, что раньше часто использовались никелевые аккумуляторы, у которых присутствовал «эффект памяти». Такие устройства нужно было разряжать до нуля. Литий-ионные аккумуляторы такой проблемы не имеют, но всё равно скрок их службы измеряется годами, и, чтобы максимально продлить срок их жизни, необходимо знать как правильно ими пользоваться.
Dj___Baha Turdahyn.......
Первые три-четыре раза нужно полностью разрядить батарею, а затем зарядить до 100%.
Слава Krueger
тебя на@бали. иди сдавай его по гарантии. пусть чинят. так не должно быть даже если ты не сделал этот пункт. да и вообще, может ты из него не вылазишь, тогда 1% в минуту и будет
дебилы работают там