Мобильные устройства
Купил телефон в ЕВРОСЕТЬ
Купил телефон sony ericson w580i черезмеяц потрескалась кнопка через 2 меясяцы еще пара кнопок. Я смогу его поменять или обменять?
Ну теоритически можешь. Только не известно, как поведут себя продавцы и начальство. Вобще, для этой модели это свойственно, у них у всех такая беда. Вобщем дерзай и будь настойчивей! Удачи)
конечно. поидее тебе должны вернуть еще разницу в цене (ЕСЛИ СОТОВЫЙ ПОДЕШЕВЕЛ).
трудно. вам будет трудно доказать, что поломка произошла не по вашей вине.
С какой стати тебе его обменяют ?..
Только в ремонт....тем более, что данная проблема может пройти, как гарантийный случай...
У S500i это признано...
http://www.mobile-review.com/articles/2007/nokia-n76-problems.shtml
У S500i это признано...
Нет не можете, едьте в сервисный центр и меняйте их по гарантии.
с магазином вы ни чего не решите, по закону только так! Будите пытаться, только время и нервы потратите.
у этих телефонов клава это проблема, у девушки начали трескаться 3 кнопки, но телефону 9 месяцев, тоже в ремонт собираюсь отвезти, никак времени не найду.
нее... это уж наврятле....
нет
если на гарантии то да
конечно! шагай к ним!
Да, только с ними нужно понастойчивей. Они точно не захотят менять. если так, то сначала пиши претензию на имя руководителя (пусть поставит визу что ознакомлен, это пригодиться в суде) или отправь претензию по почте заказным письмом. потом готовь иск в суд, за основу возьми ту же претензию. Закон на стороне потребителя!
Вас скорее всего отправят ремонтировать аппарат.
Если же после ремонта он сломается то требуйте замены