Мобильные устройства
Где узнать: планирует ли NOKIA выпуск аппарата под две сим-карты?
Ни Нокиа, ни другие серьёзные производители мобильных телефонов такие аппараты не выпускали, не выпускают и в обозримом будущем выпускать не будут. Во-первых у серьёзных производителей есть договоры с крупными операторами сотовой связи Европы и Штатов. Выпуск многих моделей субсидируется операторами и эти модели в той же Европе продаются уже вместе с контрактами операторов. Таким образом хорошо всем: и оператору, и производителю. Ну а какой оператор будет субсидировать выпуск телефонов на 2 симки?? ? Во-вторых большинству потребителей в той же Европе такие телефоны не нужны. Цены на мобильную связь у них адекватные и большинству населения вторая симка просто не нужна. Одной хватает для всего. Да и у нас такие аппараты нужны далеко не всем. И какой смысл вкладывать средства в разработку и производство моделей, которые будут востребованы только небольшим количеством потребителей и только в России и СНГ?? ? Тем более если эту разработку и производство никто субсидировать не будет. Так что 2-симочные аппараты-это вотчина азиатских производителей, которые клепают всё подряд.
Нет и не планируется....
я всегда покупал себе только Нокии, еще с древних, когда понадобился второй номер, поставил адаптер, а на официальном сайте Нокии поинтересовался насчет двух симок, ответили, что компания не планирует выпуск, так что выход - дерьмовые китаезы, fly, samsung duos, а лучше адаптеры, их 2 вида
он уже существует. . тока его китайцы сделали. . но НОКИА
а есть уже китайские! два разёма для симки имеют! сам видел
Нокиа планирует сужать линейку телефонов. Если они посчитают что подобная модель востребованна то конечно выпустят в ближайшее время, только очень хорошо подсчитают. :)
Конечно планируют! Если уже не сделали такой аппарат!!