Мобильные устройства
Какой планшет лучше купить?
Планшет нужен, в принципе, чтобы выходить в интернет, играть в игры, смотреть фильмы. Какой посоветуйте? Желательно в районе 15-23 тысяч рублей.
не слушайте этих сектантов, которые только и знают слово огрызок и всем его советуют. Вы в первую очередь определитесь где вы будете его юзать, планшеты позиционируются как мобильное решение, поэтому сейчас очень популярны 7 - 8 дюймовки их легко возить с собой они занимают мало места. Ещё один момент где бы будете выходить в интернет, если не только дома и в кафе, то вам нужен с поддержкой 3g, вай фай у нас есть далеко не везде. Вы реально хотите чтобы вам здесь дали нормальный совет? Зайдите на тот же яндекс маркет выберите цену он вам выдаст список, выбирайте сами что вам больше нужно. Если модель понравилась, то поищите на неё обзор в интернете. Зайдите на сайт 4pda, там посмотрите темы, спросите, вот там вам дадут действительно ценный совет, а не то что здесь. И ещё миф что у эпл самая лучшая сборка, не слушайте тех кто говорит что андроид надо после покупки доводить до ума, он прекрасно работает и ничего не надо с ним делать. Для простого пользователя андроид удобнее. Айпад не стоит своих денег! Удачи в выборе
Про фильмы:
У айпада чтобы посмотреть фильм
1. Скачал
2. Конвертнул
3. Через специальную программу установленную на п. к. Перекинули на планшет айпад.
Вам это надо? На андроиде
1. Скачали фильм
2. И ничего не устанавливая на п. к. Тоесть абсолютно с любого компьютера вы можете скинуть себе на планшет фильм и любого формата.
Вам выбирать.
Про фильмы:
У айпада чтобы посмотреть фильм
1. Скачал
2. Конвертнул
Вам это надо? На андроиде
1. Скачали фильм
Вам выбирать.
Здасьте, платные. Любой фильм конвертируй и в айтунс закидывай. Синхронизируй и смотри. Лень конвертировать - поставь плеер, ну хотя бы VLC, кидай туда AVI и смотри. Ставь любой онлайн кинотеатр в сафари и смотри он-лайн кино. Чего зря народ баламутить?
1 ВАРИАНТ СТОИТ 12000 РУБ. Самсунг Галакси Таб 2 диагональ 10 дюймов
2 ВАРИАНТ СТОИТ 22000 РУБ. Самсунг Галакси Нот диагональ 10 дюймов
Одинаковы оба, разница лишь в том что подороже мощнее процессор и оперативная память, влияющая только на продвинутые игры и сложные программы, которые обычному пользователю никчему. А так фирма хорошая, батарея мощная.
ipad только там фильмы платные