Мобильные устройства

У Вас крутой телефон?

Да, Nokia N8.

У него отличная камера и хороший экран. Он позволяет с удобством полноценно выходить в Интернет в любом месте и в любое время (это и любые сайты, и почта, и социальные сети) . Он умеет открывать Word- и другие файлы. У него хороший металлический прочный корпус. Плюс через переходник из комплекта он умеет работать с USB-флешкой :-)

Однако сейчас по-тихоньку подумываю о замене. Другие современные модели работают быстрее и для них имеется больше приложений и игр. Да и имидж (как многие говорят - "понты") для меня тоже значим.

Вот так он выглядит:

(у меня чёрный)
Дмитрий Лобачёв
Лучший ответ
нет, плоский
Нокиа 2700. Три года уже.
Ринат Оразбаев
телефон PHILIPS Xenium 9@9+++ бизнес класса 2003 года, до сих пор держит почти целую неделю ЗАРЯД)) )
http://fotki.yandex.ru/search/Philips Xenium 9@9+++/users/Sergen26/view/357120?page=0&search_author=Sergen26&how=week&type=image
Cod Nb
Нет, самый простой, хотя я могу себе позволить и крутой. Просто мобильник мне нужен именно для связи, а не ради наворотов. И ещё: если сопрут, не жалко будет ;)
А*
Алексей ***
все хулиганишь?)))
Павел Неверов
телефон крутым не бывает это обычная вещь, крутое только необычное и очень дорогое vertu и не покорману.

у меня такой
конечно.... а у вас?
любая информация по моей личной домашней технике в ЛС)) ) уверен там много чего интересного есть... .
Крутой, но с жидкими кристаллами
Разные есть, старые даже меньше глючат
У меня Nokia c6-01...Я не считаю что он "крутой", но зато удобный и надежный. И вообще "крутость" понятие многостороннее.
Sergey Pak
нокия 1110 крутая штука
Он у меня блатной сидел 3 срока))))))
Угу вот его марка Nokia 3310
У меня iPhone 5
нет пологий