Знаешь как мне мама говорила в детстве?
"То, что есть у тебя - самое лучшее". Я это поняла и никогда никому не завидовала - вспоминала всегда эту фразу. Это по поводу нового сенсорного (как у подружек хочешь, да?) .
Если телефон необходим, родители его тебе сами купят. А если попросишь и объяснишь, почему именно он - без капризов, и пообещаешь, что не обменяешь, не посеешь, не потеряешь - будешь беречь подарок, купят с еще большей вероятностью.
А вообще- купят тебе телефон. На ближайший праздник. Осенью. И не забывай благодарить родителей за всё, что они для тебя делают.
Мобильные устройства
Как выпросить новый сенсерный телефон у родителей? (Мне 10 лет) ...
заработай
Молча.. . покажи что ты их любишь. .
Убирайть помогай, уроки делай, за близкими мелкими старайся помочь, там братья сестры, щенки котята.. . утята, рыбки, черепашки хомяки)) )
Что ты можешь быть ответственным!
Я бы не купил бы мелкому, пока не был бы уверен что он его не посеет, и не обменяет на жувачку... !
и не разобьет, или кто то ему разобьет его в школе...
Что ты можешь быть ответственным!
Дай угадаю что сейчас ответят люди: " Хорошо учись ещё маленький".
к школе готовься!
Иди на улицу погуляй. . и не смотри на то, что у кого-то уже есть.. . а у тебя нет.... через год ты будешь просить уже другой телефон.. . телефон что-бы звонить.. . на крайняк музыку слушать
Ну кроме нормальной учёбы нет вариантов, хотя можно на новый год или на день рождения)
Попроси на прямую