Мобильные устройства
Скажите пожалуйста стоит покупать себе Nokia 5800. И что это телефон или смартфон? Спасибо
Это смартфон на ОС симбиан 9.4. Покупать или нет-решай сам. Если есть непреодолимое желание иметь эту игрушку, не жалко денег и есть время, желание и возможность бегать по сервис-центрам-бери. На сегодняшний день каждый третий, кто купил этот аппарат либо уже побывал в СЦ, либо вернул его в магазин. Брака очень много.
Nokia 5800 XpressMusic — новинка от компании Nokia, которая способна изменить представления о сотовом телефоне. Сенсорный экран и обширный комплекс технических возможностей таких как: WAP, GPRS,Wi-Fi, EDGE, 3G, BlueTooth, ИК-порт, МР-3, FM-радио, выход на ТВ, встроенный GPS-навигатор и 3,2-мегапиксельная камера с видеосъемкой, автофокусом и оптикой "Carl Zeiss" в совокупности с обоснованной ценой, делает nokia 5800 самым интересным предложением на рынке сотовых телефонов на весь 2009 год. На данный момент nokia 5800 не имеет конкурентов, сравнить нокиа 5800 можно только с iphone, который имеет лишь 20% функциональности nokia 5800, а стоит в два раза дороже.
Смартфон. Не стоит.
на фига он тебе? из-за звука? так Моторолу за 70 баксов можно раскочегарить и будет так же кричать чем этот, не советую категорически
nujno zaiti na sait proizvoditelya,www.nokia.com,tam vse budet v podrobnostyax.
Если задается такой вопрос, то не стоит.. . Хлопотно его будет понять.. . Это все же СМАРТФОН )))
Сама по себе концепция не плохая, но имеется много огрехов только не понял с чем связано с ПО или с железом. Со сменой прошивки будет видно
это все и смарт и телефон и плеер отличный телефон
не стоит, раз такие вопросы про него задаешь