Уважаемый клиент! У вас имеется задолженность по телефону 798313077** (-28,62 руб.) .
Пожалуйста-оплатите до 25.09.2013 В случае неоплаты в указанный срок, ОАО "МТС",в соответствии с условиями Договора, оставляет за собой право принудительного взыскания задолженности.
Предлагаем урегулировать вопрос в досудебном порядке.
Подробнее по тел. 0570003,звонок бесплатный. МТС
Мы ничего не занимали. Что это значит?
Мобильные устройства
Что это такое пришло мне на телефон от компании МТС?
Во-первых - позвоните в офис МТС Вашего региона. Узнайте о состоянии счета
Во-вторых - узнайте в офисе существование данного номера в системе МТС.
В-третьих - по правилам с Вашег баланса не должны снимать деньги в минус.
Итог - забейте. Моему товарищу слали подобные СМСки слали начиная от суммы в 2500, со временем сумма уменьшилась до 600 рублей. Он тупо забил на все эти послания. Месяца два уже ничего не приходит. Баланс в плюсе, санкций нет.
развод полный
Может у тебя баланс в минус ушёл?
если это ваш номер, то нужно будет оплатить, никуда не денешься. Если не ваш, необходимо прийти в центральный офис и написать заявление что вы не имеете отношения к этому номеру, они поднимут из архива договор, сверят подписи, и все, долг с вас спишут. Такое часто бывает, что на ваши данные оформляют еще несколько сим-карт, но подпись не подделают
проверяй баланс. если в плюсе, то можно не беспокоиться, а если действительно минус - смотри на какие "гороскопы" успели подписаться во время посещения сайтов с "халявными" играми/программами.
пришло смс или по почте а так зайди в цетральный офис
не могут они принудительно взыскивать
Мне тоже недавно такое пришло. На подобие.
МТС - это огромный развод, моей бабушке письмо прислали от МТС, писали, что имущество заберут и все такое, съездила в центр, сказали, что все в порядке