Мобильные устройства

я хочу купить Nokia Lumia 1020 в салоне, но не знаю как определить качественная ли сборка, сырая модель? Подскажите пожа

Нет у Нокиа качественной сборки.
Совсем. Пайки отпадают, детали отваливаются, при температурных перепадах вообще хана. Мегапиксели в камере на лоха и идиота, ибо фото отвратительны.
Операционка - говнище.
Андрей Устимов
Лучший ответ
Если модель продается сертифицированая, она прошла Ростест и не может быть сырой.
Ольга Панкова
Лучше обратите внимание на САМСУНГ.
не стоит
I Like Music
Найди более умное применение деньгам...
Хуршед Мирзоев
Позвони на ТФ горячей линии НОКИА по емей и серийному номеру "пробей" телефон.. . Там скажут его всю историю.. . Хотя, не стоит гнаться за новинами.. . Цена через полгода опустится на 15-20%... Я сидел долго на нокиа.. . Но скажу честно, не понравилось.. . и операционка и качество сборки.. . Сейчас у Меня Самсунг Ноте 2... ненарадуюсь.. . ))
Рустам Галиев
модели 620, 720 точно могу сказать-хавно, поговаривают последние модели более менее, но определенные сомнения есть и на счет них.
Дизель, ты кто? Нет качественной сборки? Ось говно???? Пробей на сайте Нокии, или на горячей линии имей. А качество сборки.. . Потрогай, понадавливай где только можно. Не скрипит, не разваливается? Значит все норм. Но мой совет. Погугли про люмиа 1520 кажется. Имхо она получше будет. Подождать пару месяцев и можно брать! Вот это реально зверь. А ось, которая летала на 1 ядерном процессоре на ура.. . Представь, как будет летать на четырех... ммм, песня, не то что говдроид....
Для уверенности можно брать что то из новинок, которые еще не успели произвести непонятно где.
У нокии это Lumia 2520.
Suliman Atagai
Покупай лучше HTC
никак не определишь
Купи сони. Нокиа гааавно
Проверь камеру и узнаешь оригинал или нет
Vitaliy Khalitov
лучше HTC
Не советую покупать Nokia. Сборка некачественная, без всякого определения.