Мобильные устройства

Почему 4g интернет от "Билайн" медленный и долго загружает страницы?

Я купил 4g сим-карту для Nokia Lumia с тарифом: "Все включено L". Мне сказали, что 4g будит грузить гораздо быстрее, но он все долго грузит! Это ужас! Можно как-то это исправить: страницы грузились быстрее?
Скорость можно увеличить загрузки и расход трафика можно НАМНОГО сократить, при этом занимаясь примерно тем же самым. Нужно просто, чтобы ненужное не загружалось сделать) Подробно как делается можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/04/20/uvelich_skorost_internet/
Артур Хуцаев
Лучший ответ
1. Интернет может быть 50000000000гб. даже не каких то там 100мбит/сек. всё скорость интернета зависит от:
* От Скорости передачи данных сервера который передаёт вам информацию.
* От Самого мобильного телефона.

Пример про ПК то что я использую:
Ранее у меня был пентиум 1-ый интернет 30мб/сек. но страницы загружались медленно, загрузка влияла на КЦ. Забивалась память и прочие самой загрузкой браузера и изображения.

Пример про скорость интернета:
У меня например интернет 100мбит/сек, когда захожу на некий сайт что бы скачать информацию он выдаёт всего 53килобайта/сек. хотя скорость моего интернета должна быть при скачиваний информации (в 1 мегабите 128 килобайт) 128*100 = 12.8мбайт/сек.
Асет Даиров
Пчелка же....
В строке состояния отображается 4G? Может вы вообще не в зоне 4g
А ты знаешь о том что тебя наяпнули)) ) в России не существует 4G...
значит вы вне зоны 4g
Saidmagomed Baydaev
4g в россии только только развивается.
Андрей Тюрин
В Билайне, по крайней мере в Волгограде, 4G можно сказать отсутствует. Скорость настолько медленная, что зачастую лучше переключиться на 3G,хотя и на 3G скорость в пределах 3-5 мб/с. Мобильный интернет в Билайн это какашка полнейшая....