Мобильные устройства
Что ждать от будущего iPhone? Есть мнение, что после смерти Стива Джоббса дела у компании пойдут только на спад.
Ну вот теперь и можно об этом поговорить, и посмотреть недостатки iphone 5 и оценить!
Не дождётесь )))))
Ждать стоит увеличенного экрана (но размер самого iPhone может не поменяться, уменьшатся только рамки) , более мощного процессора, камеры, новое покрытие стекла. Стив Джобс контролировал чтобы продукция Apple всегда была законодателем мод и возможно после его кончины, что то может изменится не в лучшую сторону, так как многие не разделяли мнение Стива, в разных вопросах. Пока компания на пике, делает отличные, по настоящему качественные продукты и о спаде пока не может быть и речи.
последний нормальный iPhone 4s все на этом от компании нечего лучше уже ждать не стоит их ждет судьба нокии
Пока что от них ждут собственных смарт-часов, iPhone 6, iPad 12,9. Курс акций действительно падал и пока не вернулся на прежние позиции, но уже долгое время все у них стабильно. Я бы не ожидал никакого спада, уж не в этом году точно.
На мой взгляд роль Джобса преувеличена и идеализирована, как и iPhone. Корпорация Apple состоит из большого числа сотрудников, сам iPhone собирается наполовину из запчастей других больших it компаний (SONY- объектив, какой-нибудь чип от Samsung и т. д) так что конечный продукт- это результат работы планеты всей, а не только Джобса. Чего ждать от iPhone 6,7,8- ничего прорывного, это даже относится ко всему рынку смартфонов. Прорыв был, он произошел и ничего революционного мы в ближайшие годы не увидим- больше ядер, ярче дисплей, больше мегапикселей и т. д. Лично я бы хотел увидеть смартфоны с мощными аккумуляторами, а ядер и остального мне и так хватает.