Мобильные устройства
Умер Стив Джобс
1955-2011 Сооснователь корпорации Apple Стив Джобс скончался на 57-м году жизни после продолжительной болезни. по вашему мнению Стив Джобс великий человек?
Гениальный человек был, Светлая память Стиву Джобсу

Умер гений.
Он не боялся придумывать что-то новое и воплощать это в жизнь. Он изменил целую эпоху в мире технической индустрии. Развивая своё детище он прошел путь от гаража до крупной компании, которая смогла обогнать в 2010-том году Microsoft и выйти на первое место. Таких людей как Стив Джобс уже не будет. Спасибо ему за его продукты, которые вошли в нашу жизнь....
подобных ему в айти-индустрии не было и врядли когда-то будут.
земля ему пухом.
Отец Apple. Этим все сказано. Очень жаль, что так рано ушел. Возможно, лет через 10 мы бы уже имели обои - планшетники. Жаль. Для цивилизации это огромные потери!!
Джобс для компьютерной индустрии, это как Королев в ракетостроении! Спасибо Стиву за айфон и айпод, за персональный компьютер и высокую планку которую он задавал во всем, от мультфильмов до компьютеров, Стив принадлежал к тем немногим людям, которые двигают прогресс вперед! Светлая память!
Да он великий человек. Жаль он ушел из жизни (((
Поддерживаю все вышенаписанные высказывания. Очень жаль. Поистине гениальный был человек.
да, безусловно, один из величайших людей, целая эпоха.. . земля ему пухом
Да, конечно же он Великий! Он сделал прорыв в компьютерных технологиях! Очень жаль Джобса :(
Несомненно!
Конечно
Мои искренние соболезнования его семье, друзьям, коллегам и просто близким людям. Вчера ушел из жизни поистине гениальный человек, с именем которого ассоциируется целая эпоха в it-индустрии. Я очень надеюсь, что сотрудники Apple сумеет сохранить дух, стиль и концепцию компании, тем самым почтив и уважив память Стива Джобса. Мы любим тебя, Стив. Спасибо.
Жаль человека (