Мобильные устройства
Как думаете если бы Стив Джобс был жив, айфон 12 был бы лучше того который есть сейчас или нет?
Ну насчёт айфона 12 я хз а вот то чтобы негры работали то думаю да
А если б Ленин был бы жив, то щас бы был бы коммунизм.
Ага, вот именно Джобс такой в эппл лично телефоны разрабатывал, сидел в лаборатории с отвертками и делал телефон, как маэстро!
А кроме него будто нет других участников, дизайнеров, инженеров, маркетологов.
Ему наверняка точно так же говорили: "вот мы сделаем разъем как USB, но не USB, а наоборот и с округлыми краями, потому что вот..." и все)
Так и здесь: решат маркетологи, дизайнеры и инженеры, что нужно сделать вот так - и будет вот так.
Это не забота главного директора, думать, в какую сторону резьба будет смотреть и как камеру повернуть относительно какой-то выемки.
Джобс делал презентации, и то процентов 80 всего успеха- привычка публики, которая от него автоматически ждет чего-то классненького.
Вышел, взмахнул рукой, молча показал на новую кнопку включения, и все, публика ликует:
"Гениально!" , "Вааааууу" , "Как классно придумано, Джобс гений" !
Это был ответ к ответу выше)
Как бы цинично ни звучало, но хорошо, что Джобс умер. Благодаря этому он не видит всех извращений с айфонами, которые происходят.
Дмитрий Ланских
Ойфоны всегда такие были, просто теперь никто их не втюхивает так как джопс
Возможно, поскольку дизайнер Скотт Форстолл уволился именно из-за разногласии с Тим Куком
а какая разница? ограничение в стоимости начинки, наверное дальше смысла нет развивать, производители хотябы сделали по 10000 емкость акб, что бы хоть на два дня хватало )))
Нет, просто пока джопс был жив никто не замечал убогость ойфонов, а тут вдруг заметили когда джопс лично перестал их втюхивать
Нет
плюс минус десятка
Был бы жив точно был бы лучше внешне когда купил SE-2 понял что меня обманул питр тим кук
Стив Джобс - гений. Если б жив был, что-нибудь потолковее бы сделал.