Мобильные устройства

Умер Стив Джобс. Как вы к этому относитесь?

Печальные новости пришли из США. В возрасте 56 лет умер Стив Джобс (Steve Jobs). Данный факт подтвердила компания Apple, на своем официальном сайте разместившая страницу с некрологом. Стив Джобс - Являлся сооснователем председателем совета директоров и CEO корпорации Apple
Алексей Маслов
Плохо отношусь. Дядька легендарный, первая оконная операционка для персоналок его была, ну и далее по списку. Я фанат вычислительной техники, поэтому расстроен.
Саня Чёрный
Лучший ответ
Игорь Андреев Это Лучший1
Спокойно, адекватно. Это для человека - вполне нормально. Ничего из области фантастики.
Гениальный человек был, Светлая память Стиву Джобсу, очень жаль (((
Шахин Бабаев
каждый день на планете умирают тысячи людей, так что никак
Анатолий *********
При заболевании раком каждый день человека может быть последним. По-моему все знали что рано или поздно это случится. Так что никакого шока у меня нет. Хоть Стив и пожил не так уж много, но зато сделал очень многое, и это радует меня. Прожив такую насыщенную жизнь и умирать не так жалко становится : )
Олег Скатков
Мне на душе, честно говоря, как то хреново, скучно стало...
♔3 яблока изменили этот мир. Первое Ева дала Адаму, второе упало на голову Ньютону, третье создал Стив Джобс.
Steve Jobs 1955-2011 R.I.P.
Gor Sogomonyan ...еще знеменитая Apple record
Человек был гений своего дела, я в печале.. . светлая память ему... я был в шоке когда узнал, таких людей ещё поискать надо, мои соболезнования... (
Мои соболезнования, всем близким, друзьям и просто людям которые уважали труды Стива Джобса!
Стив Джобс был великим человеком, он помог человеку приручить компьютер! Он показал миру превосходный гаджет iPhone, мультимедийный плеер iPod и такое чудо как iPad! Не стоит забывать, что он изобрёл MacOS! техника apple это чудо! САм пользуюсь гаджетами apple и не дня не пожалел, что я выбрал именно эти гаджеты, а не какие то другие. Cтив Джобс это гений, таких как он не так уж и много. Он выдающийся конструктор компьютерной техники, именно он выступал в роли инноватора в этой сфере, а все остальные лишь подражают и копируют технику apple. Стив Джобс сам говорил, что все умрут, рано или поздно. И признавал, что сознание собственной смертности очень многое давало ему в жизни. Давало возможность смотреть вперед. И я уверен, что Стив Джобс был полон самых неожиданных и перспективных идей которые в скором будущем будет выпускать компания apple.
Он за свою жизнь добился самых больших высот, и даже тот факт что миллионы людей по всему миру узнали о его смерти со своих устройств apple не стоит исключать из его достижений.
Вечная память Стиву Джобсу....
Asik U
Виталий Лебедев жаль чувака очень жаль! лутчые продукты были именно унего!! да майкрософт и рядом нестояла с ним! качество цена доступность производительность-епел!
по истине великий человек был! вечная память ему!
http://www.garena.pp.ua/news/steve_jobs_r_i_p_124_stiv_dzhobs_umer/2011-10-06-36
Не радуюсь конечно, а компания то стоящая! Всё таки этот человек уже вошёл в историю, не как преступник, а как основатель. Хоть это радует) От чего он умер?
Максим
Алексей Маслов после продолжительной болезни. рак никого не щадит(
често, мне как-то пох, НО в тоже время жаль, так как человек изменил мир
эгоисты одни походу... такой человек скончался, столько сделал полезного... как к этому спокойно можно относиться
Юрий Набока Я полностью согласен с вами,люди которые пишут такое наверно даже не знают что если бы не Стив,они бы сейчас не сидели бы за своими компьютерами...