Мобильные устройства
Планшет. Выбор планшета.
Совершенно ничего не понимаю в планшетах, тут я бамбук. Куча фирм, функций. А главное, что? Андройд или винда. Как сильно планшет отличается от обычного пк, в плане функционала. В будущем, не ближайшем, хочу купить, но моё ничего не знание ставит меня в тупик. Какие фирмы посоветуете рассмотреть и какие рассматривать не стоит, на что обращать внимание. Какая ОС лучше и в чём, если можно недостатки каждой.
тупо вбиваешь тут http://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=6427101&hid=6427100 сумму, платформу и т. п и ЧИТАЕШЬ отзывы и решаешь сам !!!а вообще нужно обращать внимание на : батарея ( чем больше тем лучше) , оперативная память ( не меньше 2гб) , на процессор ( от 1500 МГц а лучше больше ) , на количество ядер ( лучше брать 4 ядерный ) , на разрешение экрана, на камеру !!!это основное .
Samsung GALAXY Tab 3 10.1 P5210 16GB хороший вариант

Функции как раз одинаковые, по большому счету: вот реализация и продвинутость - разные. Вообще, если у тебя первый гаджет такой, то бери что-то среднее и по возможности недорогое. Как вариант: Ritmix RMD-910. Потом попользуешься, определишься что хочется побольше, что наоборот не требуется и уже купишь целенапрвлено. А по производителям: смотри чтобы гарантия была в основном, имя сейчас уже не очень много значит. Если конечно не имеется ввиду что-то топовое и сильно "заряженное" или с какими-то специфическими способностями (типа влгозащищенности).
Лев Лёвович
Вот ссылка правильная: http://www.android-store.spb.ru/proizvoditeli/ritmix/planshety/rmd-910/
Леново Йога на 10 дюймов или Гугл некст горя знать не будешь )))
любой на Ваше усмотрение !
Лучше ноут купи.
Дмитрий Левчук
Нужно то, что я всегда смогу взять с собой. Ноут можно, но он весьма громоздкий.
Посмотрите новую модель Ноутбук Lenovo Yoga 910. Новинка оснащена 13,9-дюймовым дисплеем с разрешением 4К или Full HD, процессором Intel i5 или Intel i7, более удобной клавиатурой, большой сенсорной панелью и сканером отпечатков пальцев. Ноутбук-трансформер имеет тонкий цельнометаллический корпус. Более подробную информацию можно получить на сайте https://tehnobzor.ru/lenovo-yoga-910-obzor-ultrabuka/
На момент выхода, Microsoft Surface 3 был одним из лучших трансформеров 2-в-1 — планшетом и ноутбуком одновременно. Он был удобным, многофункциональным и стильным, но уже начал устаревать. Сейчас, Asus Transformer Mini T102HA кажется более привлекательным вариантом.
Источник: https://tehnobzor.ru/asus-transformer-mini-t102ha-obzor/
© TehnObzor