Мобильные устройства

Правда ли, что в недалёком будущем смартфоны вытеснят простые мобильные телефоны? Причина не требует объяснения.

____ _____
Вытеснят, уже почти вытеснили процент смартфонов убийственный для мобилок, из за чего все понимают, потому что кто не заходит в магазин телефонов и либо тыкает пальцем на смартфон либо называет параметры которых на мобилках нет.. . Бабушкофоны по 300 грн. они были. есть и будут. А вот такие типа Nokia c5 . Asha. X2, и тд.. . телефонов с базовыми данными почти нет ...все пытаются вывести.. . ведь всем хочется чего то нового и мощного. И чего бы вы не говорили это правда! Так же само как начались сенсорные.. . Все говорили сырье, Х*рня и т. д. . а они вытеснили клавиатурные в 2 -2,5 года без проблем.. . И также смартфоны.... забудьте мобильные уже отходят в прошлое.. . Как и когда то ламповые телевизоры.. . И лучше смиритесь с этим. =)
Николай Романенко
Лучший ответ
Думаю, нет. На рынке всегда останется ниша для "бабушкофонов", для тех, кому нужна только голосовая связь + долгая автономная работа, для служебных телефонов, выдаваемых курьерам, водителям и т. д.

Собственно, это разделение ниш уже произошло.
И кто же это придет ко мне вытеснять мой телефончик?
нах.. . не нужен смартфон. зачем платить лишние деньги за то, что не нужно?
простые мобильные телефоны как были, так и будут!
Багадур Яхьяев
Нет, поскольку они уже вытеснили.
Леонид Шамко
Не правда, ни на что не променяю свои кнопки!
Roberto Cavalli