Мобильные устройства

Скажите стоит покупать йотафон, если нет то почему ?

Отечественный смартфон YotaPhone занял первое место на выставке электроники в Лас-Вегасе!
Достоинства:

Цена
Режим двух дисплеев

Хорошая батарея

Мощное устройство по внешнему виду почти не отличается от прочих моделей, но обладает всё же и рядом отличительных качеств. Он имеет помимо дисплея E-Ink на задней панели дополнительный экран LCD, созданный с использованием электронных чернил. Одна часть смартфона управляется посредством сенсорного экрана, а вторая - сенсорной панели. Чуток путает, но привыкнуть можно быстро.

По сути, это вполне обычный смартфон, как мы теперь это называем - гаджет, работающий на Андроиде. Оперативная память - 2 Ггб, 32 или 64 Ггб основной памяти. Расширить память, увы, будет невозможно.

Что еще сказать… 2-х ядерный процессор - слабоват, но если не играть - достаточно. Крепкий корпус убережет его от повреждений. Стекло экранов сделано по какой-то ультра-современной технологии! Оно не гнется и не ломается.

Есть разъем microUSB и гнездо для подключения наушников.

Модель удобна для чтения книг. Устройство принимает различные форматы.

Есть режим экономии батареи и передачи информации с одного экрана на второй. Отличная камера в 12 Мгп и вторая, послабже. С первой можно печатать качественные фотографии и даже плакаты, со второй - сделать снимок для аватарки или пересылки.
Анатолий Губенко
Лучший ответ
нет, нет карты памяти, несъемный аккумулятор, и ненужный второй экран
Muzaffar Nurmetov
Он уже устарел по всем фронтам, а ценник при этом больше, чем на пятом нексусе
Это плохой телефон
если хочешь брать, то как по мне так лучше подождать, в скором времени выйдет новая модель йотафона)