Мобильные устройства
Посоветуйте! Мама просит купить ей планшет для фоток, скайпа.. . Комп'а у них с папой нет и не было. Планшет ли ей нужен?
Не будет ли эта покупка ненужной? Сможет она его освоить, всё-таки мелковато, даже если экран 12 дюмовый. И еще нужен недорогой. Может, конкретно посоветуете?
Внимания просит) Я свою не могу научить, как нет подключить (вручную, в смысле пару кнопок надо нажать) Уважение и Внимание! Со скайпом вообще завал))
А ты купи дорогой, ведь для родителей. Чуть меньше сожрёшь гамбургеров.
Ноутбук купи - точно будет полезнее и практичнее в применении, не будет ни когда планшет, лучше полноценного ноута, к тому же, сейчас, по цене, что ноутбук, что хороший планшет. Да и в 12" экран глядеть - не удобно 15.6" уж побольше будет, скайп - поставишь на автозагрузку при запуске, всегда включён будет, флешку с фото, вставят - ноут предложит запустить просмотр (открыть) , кино по ТВ посмотреть, через HDMI - включил и смотри, ну много ещё чего, в т. ч мышка и клавиатура, а не пальцем мелкие значки тыкать/удерживать, а главное, что стоит на столе и постоянно от 220v подключён и к интернету, а не в чехле на столе валяется и ждёт разрядки.
лучше нетбук или ноутбук, всё же для взрослых берёте а не для молодёжи.
Ноутбук лучше, если только не постоянно с собой носить.
Планшет попроще чем комп.
посмотрите здесь потом бкдет легче выбрать http://www.dxdigitals.info/2013/07/vibor-plansheta-2013.html
самсунг, шрифт не проблема главное правильно ним пользоваться
Если у вас есть деньги, то покупайте! Это очень хорошая вещь! Если мамочка просит то купите это хорошая вещь! Очень нужная, по скайпу хорошо говорить. Купить его можно и не за дорогие деньги! Супер вещь !