Мобильные устройства

Планшеты не актуальны? Зачем брать телефон-лопату, если можно купить отдельно планшет?

Разве смартфоны лопаты??? вот у меня смарт
Asus ZenFone Max Pro M1
6 дюймов экран.. это маленький совсем
А вот есть планшет 10.1 дюймов экран... вот это круть
Андрей Баринов
Лучший ответ
Ринат Якупов Лопата!
У меня 5.7,я его еле как в карман запихиваю, и неудобно, согнул рама помялась алюминиевая
Рынок планшетов схлопнулся совсем. Ассортимент достойных моделей крошечный. Его подвело позиционирование: снизу их поджали смартфоны с большими диагоналями, а сверху дожали ноуты с моноблоками. Нет у планшетов (кроме графических конечно же) внятного рыночного позиционирования
Иван Згурьев
Виталий Каге Особенно характеристики убивают их. В среднем 1 Гб оперативы, для браузера даже мало. А у которых 3 и выше стоят как среднйи ПК.
...6.44" я таскаю в кармане в отличии от планшета...
ALL-IN-ONE
Сергей Инников
Все упирается в деньги... по нормальному надо иметь
каждый девайс для своего предназначения... для бедного
совмещение функций - экономия бюджета
Аскар Узбаев
"Лопаты" будут производить пока на них есть спрос. Если направление до сих пор не загнулось, значит "лопаты" не потеряли своей популярности! :-) Ведь просто жи, да! :-)
Фаблеты мобильнее, их можно запихать в карман. легче таскать и звонить
И уж точно легче чем таскать с собой и планшет и телефон)
Планшеты нужны разве людям определенного рода деятельности, каковых не много, поэтому спросом не пользуются
Саня Рева
У форм-фактора нет актуальности, есть только задача и решающее её устройство.
У отдельного устройства есть плюс - ты можешь смотреть ютуб где-нибудь в поезде и не останешься без связи из-за севшего смарта.
Хозяин-барин, что хочет, то и покупает.
Сергей Ракач
Планшеты вымерли, толку от них мало. А лопаты многие вынуждены брать, ибо годных маленьких смартфонов нет.
Игорь Соколов