Мне раньше говорили, еще во времена айфона 4 поколения, что музыки туда не загружаются, надо платить деньги. Потом браузеры трудно открываются, все игры и приложение в айтюнисе платные, не то что в плей маркете.
Это все правда? Вообще стоит ли его покупать или пожалею выбросив огромные деньги? Как работает процессор, аппаратное ускорение? Не зависает? А зарядка?
Мобильные устройства
Вопрос тем, у кого Айфон, я хочу купить но сомневаюсь, прошу ответьте на кое какие вопросы?
Совершенно верно. Всё платно, аккум садится намного быстрее, чем у любого андроида.
Айфон - это понты! Посмотрите американские фильмы - так у каждого школьника айфон :)
Я вам мало того скажу - вы даже не сможете обменяться фото по Bluetooth с другим телефоном, потому что у Apple всё своё. А уж про зарядку от micro-USB я вообще промолчу :)
Евгений Иванов
фанатизм, такой фанатизм
По возрасту вы не школьник и вам понты не нужны. Простота в пользовании устройствами на андроиде - наилучший показатель.
Не стоит современная линия смартфонов самсунгов нокии сонек.. . и по ценам и по тех параметрам давно обскакали айфоны (проблемы с сервисом ПО гарнитурой глюконат в играх и работе дарил своим дочкам говорят "не в тренде, но орехи колоть сгодятся! ")))))
Все отлично работает, музыка "загружается", в айтюнс, наряду с платными, множество бесплатных приложений и игр. Не загружается музыка у тех, кому не хватило ума разобраться, как это делается.
для андроида нет бесплатных игр, там везде донат, даже в однопользовательских играх. Те же самые игры есть и для айфона, но, с другой стороны, для айфона много приложений и игр, которых для ведра нет и не будет никогда. Графон лучше, естественно, в айфоне, ну и камера, звук и экран, само собой. работает намного быстрее, разряжается медленнее, музыку можно закачать через комп
Купи копию за 5000 и не парся все на андроиде! А так АЙФОН чисто реально ПОНТЫ! Фанаты хренового яблочка! В любом случае выкинешь деньги !
Главное, что он тонкий. А остальное не важно. Круто смотрится
Привет, пользуюсь 5кой 2 года, до этого 4ку использовал. 1)музыка, можно покупать легально, можно с компа закинуть через программу itunes как нафлешку и слушать, есть приложения, сразу в вконтакта скачиваешь на айфон все это бесплатно.
2)браузеры открываются офигенно, быстро. Их сейчас полно от гугл хрома до яндекса и тд. Единственное нет поддержки flashplayer, но это совсем не критично, я за всё время использования только пару раз с этим сталкивался, но это всё пустяки.
3) то что платные приложения все - это бред, скачай айтюнс и сам посмотри какие платные, какие нет! Есть очень крутые игры бесплатные типа реал райсинг и асфальт!
4) процессор и аппаратное ускорение-честно сказать за 2 года 5 айфон ни разу не перезагрузился и не завис! Он является эталоном в плавности работы! Что касается самих железяк, то они не самые мощные что процессор, что оперативка, НО это всего лишь цифры, фишкой айфона является то, что система на уоторой он работает очень хорошо проработана и оптимизирована, за счёт этого всё намного быстрее работает чем андроид, я говорю про игры и приложения! А и да андроид со временем начинает тормозить, а айфон нет. Друг использовал самсунг s5 через 3 месяца начал подвисать интерфейс и иногда вылетает из-за игр.
Подведя Итог я хочу сказать что бы ты сам сходил в магазин покрутил его в руках и выбрал! На вкус и цвет все фломастеры разные, может тебе не понравится его корпус алюминиевый! Кстати говор я про камеру и сравнения напиши в яндексе сравнение айфона с каким-нибудь андроид телефоном и сам посмотри как кто фоткает