Мобильные устройства

Какой смарфон лучше? И почему ?

Sony Xperia Z3 - хочется тем что он флагманский, мощный, красивый, водозащита, большой экран и то се
Sony Xperia Z3 compact - хочется ведь он удобный, водозащитный очень мощненький, красивый
Apple iPhone 6 - хочется ведь это Apple, очень надежный, самая мощное железо, самая лучшая камера, сканер отпечатков пальцев
Apple iPhone 5s - cамый красивый телефон
Я привел не все плюсы, которые есть
Ihab Al-Naseri
Все устройства действительно отличные, взяв любое из них ты ни капли не пожалеешь. Но могу сказать как бывший пользователь андроида (были в том числе и сони z и z1) и нынешний пользователь iOS: обе операционки очень хорошие и тут уже все зависит от твоих предпочтений. Сони работают плавно, лаги если и есть, то не такие уж и частые. Выданный момент я пользуюсь iPhone 6 plus, устройство безумно радует, никаких нареканий к нему нет. Очень приятно лежит в руке, а проводить пальцами по его стеклу так вообще одно удовольствие: за счёт того, что оно изогнуто к краям, ощущения от пользования становятся еще лучше.
Еще одно достоинство iOS - мощные игры, как правило, идут плавнее и графика заметно лучше, особенно благодаря новой технологии metal. И в случае iOS мощность определяется но количествами ядер и их частотой, а отличнейшей оптимизацией. Так что сходи в магазин, поверти их руках и реши сам! Удачи!
Полат Агададиев
Лучший ответ
Что за парни пошли? Пидоры что ли? Один за другим выбирают КРАСИВЫЕ телефоны.
На айфоне самое мощное железо??)) ) Знал бы ты дружище как ошибаешься))
Юра Рычкин
Виктор Молодцов СОГЛАШУСЬ НА ВСЕ СТО!!! 1)у сони выше частота процессора и количество ядер кстати тоже: z3 —4 ядра × 2.5 GHz, а Айфон6— 2 ядра × 1.4 GHz (это Вам к тому, что они типа очень мощные) х-м) ; 2) у z3 гораздо выше плотность пикселей (424 ppi против 326 ppi) ; 3) Камера у Айфона вообще отдыхает по сравнению с Z3, у которой 20.7 MP; 4) у Сони разрешение 1920x1080, а у Айфона 1334x750; 5) Сони сможет легко и непринужденно передавать файлы, фото, музыку через USB без установки дополнительного ПО. С айфоном такой сказки не предвидится!
Юра Рычкин Да мне до фонаря Сони. Для меня они слабенькие. Леново Вайб и Галакси Ноут 3 форевер)))
я бы взял Sony Xperia Z3 Compact
Николай Тархов
Лучше iPhone
Sergey Kirillov
Айфоны это вообще бред полнейший! Это не самое мощное железо. Это самая мощная рекламная компания и маркетинговая лапша, которую они навязывают людям, которые мало что понимают! Кто Вам вообще сказал, что у Айфона самое мощное железо? Что за глупости?? ? В шестой Айфон поставили 64 битный процессор в связке с 1 гб оперативки. ОДИН ГИГ ОПЕРАТИВЫ ВСЕГО ЛИШЬ — ДА ЭТО ПИПЕЦ ПОЛНЫЙ! 64-разряд позволяет обрабатывать более 4 Гб, что повышает производительность. А они с таким чипом запихнули туда всего лишь 1 гб озу. И кто вот это назовёт мощным железом? Камера со времен пятерки не менялась вообще! Бляха–муха, они целый год типа работают, чтоб выпустить один единственный смартфон и даже не потрудились камеру обновить. В 5, В 5с, в 5S, в 6 и в 6 plus ставят одну и ту же камеру, один и тот же модудь, вспышку и т. д. и единственное, что они чуть-чуть меняют это софт. А сама камера какой была пару лет назад, такой и осталась! Весь мир уже пару лет активно развивает и внедряется в использование модули NFC, которые уже даже в бюджетных аппаратах можно встретить, а в Айфоне хрен, нету NFC. Да вообще, о каком на фиг NFC может идти речь, если они до сих пор обычный блютус не могут разработать и поставить в свои девайсы. Причем в характеристиках будет написано, что блютус есть, но только тогда, когда вы начнете пользоваться Айфоном, Вы поймете, что этот Блютус не в состоянии передавать файлы, Вы не сможете в автомобиле например музыку послушать через б/т или скинуть файлы по б/т. Блютус в Айфонах работает ТОЛЬКО для того, чтоб пользоваться гарнитурой, и то не всякую гарнитуру к нему можно подключить. Имея смартфон от Sony, Вы можете как на обычном компе даже торренты качать. А о каких торрентах может идти речь, если у Вас Айфон? ДА в жизни вы не сделаете ничего подобного. Да всё, абсолютно всё, чего не коснись, в мобильной системе от apple на столько усложнено, куда не глянь — одни сплошные «но» , «нельзя» и «можно, но пипец как сложно» !!!Если у Вас смартфон от Sony, Вы можете даже находясь на другом конце города при подключении к wifi, смотреть видео, фотки и слушать музыку, которая находится у вас дома на компе. Чтоб подключиться к ПК со смартфоном Sony, Вам даже провода ни какие не нужны. Смартфоны на операционной системе Андройд —это по-настоящему умные устройства, с безграничными возможностями! Если Вы купите Sony Z3 или Z3 Compact,— Вы будете иметь в кармане как маленький компьютер, который модет всё! А взяв Айфон, вы покупаете такой недосмартфон, как бы вроде и смартфон, но всего, что могут андройд-устройства этому смартфону и не снилось. Ведь те функциями, которые только-только сейчас начинают появляться в Айфоне, уже несколько лет пользуются люди, у которых смартфоны на Андройде!

Айфоны — это на лоха! ЭТО ПО ПРОСТУ РЕКЛАМА И МАРКЕТИНГ, с помощью которых людям засирают мозги. Когда то, когда был жив Джобс, да, моб устройства от Appke выпускали устройства с внедрением передовых технологий. А ЧТО СЕЙЧАС? УЖАС! Уже несколько лет топчутся на месте, топчутся… , и к чему это их привело? Ни для кого не секрет! Это привело их к тому, что вот уже пару–тройку лет моб система ios находится на позиции догоняющей системы. А лидер рынка по прежнему Андройд!
Юрий Фролов Прежде чем простыню писать, хотя бы тесты производительности посмотрели. Вся мощь андроида плачет. Один только mate от Huawei что то где то сопротивлялся. И планшет на тегре. Память 1 Гб на айфоне реально не проблема, оптимизация софта, которая андроиду не снилась, имеет значение. Самое критическое это маленькие подписания на айпаде. А, например, в асфальт 8 на айфоне есть какой то продвинутый режим игры, Gameloft пользователям с других платформ говорят, чтобы не спрашивали.
Ей богу, вы сами взрослый человек. Ну решите, что вам больше нравится. Реально, все устройства отличные. Z3 compact рабочая лошадка, отличная автономность. У других свои достоинства. Я считаю, бесполезный вопрос.
Айфон панты почитаите за сони иксперия акро с + и воды не боиться самая лучшая модель сони
Кажется пришло время дать хорошую ссылочку для выбора мощного ноутбука, там какие-то таблички, в которых что-то такое:
1) 320 ноутбуков группами по цене с сортировкой по видеокарте и процессору, у первых лучшие.
2) Лучшие и худшие процессоры и видеокарты в каждом ценовом диапазоне.
3) Легко сравнивать ноутбуки по процессорам и видеокартам, нет путаницы с их названиями, они распределены по рейтингам.
4) Можно сравнивать процессоры и видеокарты между собой в каждом ноутбуке - что лучше, или баланс.
5) Не нужно искать ноутбуки, ссылки на каждый в хороший интернет-магазин.
Это где-то там:
maxperion.blogspot.ru/2014/08/vybor-noutbuka-po-processoru-i-videokarte.html
6-й айфон, но не Плюс который. Плюс - это чемодан.