Мобильные устройства

При разблокировании смарфона на андроид начал появляться крестик в центре экрана.

При разблокировании смарфона на андроид начал появляться крестик в центре экрана и пока его не нажмешь ничего нельзя нажать скриншот прилагаю. Раньше такого небыло. Как убрать его. заранне спасибо. (на вирус проверял левые приложения все удалил)
Вот помощь реальная

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=608733
Иван Иванов
Лучший ответ
у меня такая же хрень. не обращаю внимания.
это игра крестики нолики
Глеб Чередов
Вспоминай что делал и что ставил.
Elis Tri
может смс подозрительную посмотрели Сейчас тоже какая то смс пришла
Евгений Черных
смарт какой?. устанавливал какие нибудь приложение ?
Вова Nagawanas
1) Нажмите на этот крестик посильней и не отпуская палец перетащите его к значку "удалить".
2) Почистите ОЗУ.
3) Если не получается пункт N°1 и 2, то ⇛ перезагрузка устройства (выключить полностью и опять включить) .
Вообще всегда, чтобы не случилось, надо в первую очередь чистить оперативку. И перезагрузить!
Вот та же хрень. Появилась сегодня. Жутко раздражает.
Может это калибровка. На таких смартфонах часто вылезает.
Если есть root сноси его! Вернись к заводским настройкам (форматни сотик)
Explay... Тоже самое! Я включил безопасный режим (Включение + кнопка громкости) и перезапустил! Все норм! или 2 вариант: Почисти защитн. пленку! Если она есть. . Должно помочь вернись к обратным (заводским) настройкам
сделай полный сброс телефона! должен помочь!
Hard reset в помощь
Вернее вот здесь оффициальный ответ: http://highscreen.org/babltrabl/
И инструкция по исправлению.
вот у всех все исчезнит http://highscreen.org/babltrabl/
gfhdhgh gdfhgdfh dhsgdSET
http://highscreen.org/babltrabl/ реально помогло это ошибка системы !!!
Sergey Lazarev
Это калибровка экрана, нужно нажать на этот крестик, он появляется вначале в центре, потом по краям.. . Ну т. е. что бы смартфон понимал, где для хозяина находятся опорные точки.. . Нужно однин раз пройти этот "квест" до конца и будет счастье))
Интересно! У меня тоже сегодня появился крестик. Тоже hightscreen boost 2 se. Что делать?
это вирус.