Мобильные устройства

нормально ли то что у смарфонов-андроидов батарейка разряжается моментально?

не хватает даже на 4-5 часов в режиме разговоров?смартфону неделя,покупала новый а не б у
не совсем, если разряжается чуть больше половины - нормально, но если полностью - надо сдавать в ремонт.
Павел Шпак
Лучший ответ
..тут дело не совсем в системе..модельку бы указали...может у вас аккум 1000ма\ч то это маловато.размер дисплея имеет значение какие программмы ..возможно у вас частое подключение и обновление их в нете...
Erlan ***
У вас на нем запущены приложения какие то. А они энергию потребляют. Уберите их все, тогда и снизится потребление.
Андройд же
Kazaaaaak..... Boyyyy.....
может может
такой тут бред написан, ржу не могу. Ламеры нихрена не знают и что то пытаются написать))))) Android по своей сути, по своему так сказать коду предрасположен на большое потребление энергии, ну это уже написали)) суть в том, что если у вас аккумулятор gavno то ест-но заряд не будет держаться... а сочетании мощного 4х ядерного процца (что не про тебя, много ты не написал но ясно что телефон твой около 7 тыс стоит не более. это пример) с убогим аккумулятором вообще No Comments. Короче мой тебе совет: купи аккумулятор повышенной емкости и не парься. а на твой телефон он еше и дешевый будет.. .
И Я ПОДДЕРЖИВАЮ vlastelin vremeni (выше в ответах) он приблизился к сути...
если так с твоим смартфоном значит мало вольтов
Ruben _
Это неудивительно. Это ж типичный андройд.
Вполне, у меня тоже андроид. Не хватает и на 2 часа! Если активно пользоваться интернетом.
Коля Ян