Мобильные устройства

почему батарейка на нокиа быстро разряжается модель 5800 дата выпуска 27 марта. ))

потомучто нокия это
ху.. й. ня
Сергей Кныш
Лучший ответ
либо брак. она кстати при зарядке не нагревается сильно? если да то это гарантийный случай. пусть меняют. еще попробуй раскачать циклами заряда (полного) и разряда (полного).
Попробуй нажми удерживая кнопку меню и увидишь сколькопрограмм у тебя открыто в данный момент. У меня бывает забудешь камеру выключить она переходит в ждущий режим и сжирает зарядку быстро, а ещё в настройках сети включи только GSM? если 3G нет у вас там, может он бедный постоянно ищет две сети вот и садится. Хожу больше года проблем с батарееё не испытываю. И старайтесь не допускать полного разряда.
Дело абсолютно не в этом, "высокотехнологичный" в своих высказываниях заблуждается, 10 лет хожу с нокией, сейчас Н8, и он тоже самое начнёт выделыватЬ, смотри, Резерв Батарейки со временем исчерпывается, и её максимальный запас угасает, +прошивка, со временем она накапливает в себе много глюков, т. е. поменяй батарейку, или прошифку, лучше если всё вместе, и будет по кайфу)) ) как при первом использовании
Artem Repin
видать ты часто по телефону болтаешь или музыку слушаешь
это и есть причина
попробуй кроме звонков его ваще не использовать и тогда имей вопросы к производителю батареи
??
????????? ?????
Высокотехнологичный попал прямо в цель. это во-первых, а во- вторых ВСЕ эти нокии 5800 не держут батарею. ВСЕ!