Мобильные устройства

Быстро разряжается батарея на мобильнике...

Телефон новый, всего 2 недели в эксплуатации и очень быстро разряжается батарея, за сутки практически. Говорю по нему не сказать чтоб оч много. В чем может быть причина???
Поставь в настройках экрана яркость на минимум, всякие примочки на подобии пикалок при нажатии на кнопки.

Вот почитай справку по эксплуатации батарей - источник.
А так если это не филипс xenium (или как том пишеться) , то как ты пишешь им пользуешься должно хватать на 1.5 -2 суток скорее всего.
Руслан Ганиев
Лучший ответ
Говоришь мало, а сколько просиживаешь за играми, интернетом и слушашь музыку? Какая модель телефона?
Скоро кранты сотику.. . Подделка китайская попалась. Поменяй аккумулятор
Игорь Курочка
Проверь подлинность батареи (если это сони эриксон, то там сплошные подделки) . Если на сайте не получится, зайди в салон и посмотри такую же модель, какой там акум. стоит. Поставь настройки по минимуму. Сотовую сеть, только GCM.(в мобилах стоит по умолчанию, поиск сразу двух сетей) . Ну и последнее, через обновления на телефоне, обнови прошивку.
Амир Кабиров
Или мало заряжаещь или иди в магазин и меняй по гарантии.
Сергей Бурло
Только на морозе и от холодов батарейка быстро разряжается
купи новую батарею, прослужит дольше
Да это практически стандарт, сутки или полтора. Обычно больше и не надо. Попробуй всетаки заменить на другую. В салоне тебе посоветуют какую надо...
Stim 95
В неисправности.
причина в слабой батарее. Если сони эрриксон, то это не ново. А так у меня нокиа, постоянно он-лайн (аська, миниопера) + звонки = батарейки хватает на сутки
Ну так надо заменить батарею
Тебе по ходу старую подсунули)) ) (батарейку)
мороз очень сильно влияет на это, у меня тож такая проблема ((