Мобильные устройства

Быстро разряжается планшет!

Быстро разряжается Android На планшете!
Я использовал Batarey Doctor Не помогает!
Одна минута -1 процент зарядки!
Скажите в чём дело? пожалуйста!
Дело в том что есть куча ненужных приложений. Во первых удали этот Batery Doctor, который больше всего жрет батарейку, чем спасает от разряда. Затем удали ненужные приложения.
А если это всё не помогает, то возможно в системе есть ошибка, сделай сброс настроек, а если и это не помогает, то неси в сервис-центр, там заменят батарейку.
Сергей Юремин
Лучший ответ
андроид такой андроид.. поставь мощную батарейку
Олег *******
У меня на телефоне та же фигня... с аккамулятором жопа значит.
У меня он с DU Battery Saver показывает в цифрах колличество зарядки. Сначала по нормальному заряжается (кстати, заряжал разными зарядниками. Оба нормальные, и не могли аккамулятор угробить), а потом, с 40 % прыгает сразу на 80%, и при разрядке также с 80 на 40.
Проценты быстро слетали тоже. Попробую на днях аккамулятор поменяю.
Уменьшить яркость, отключай Wi-Fi когда им не пользуется. Почисть систему. И ещё удали baterry doctor он рерурсом жрёт много. Лучше wakelock detector скачай (в ней можно смотреть какая прога сколько потребляет)
Сброс настроек, на заводские - в помощь!
Причин может быть много, но если сброс не поможет - сдавай планшет в комиссионку... И ПОКУПАЙ НОВЫЙ! НОРМАЛЬНЫЙ!!! +Также непомешает погуглить на тему экономии батареи на Andriod!
З. Ы. ПОКУПАТЬ С НОРМАЛЬНОЙ БАТАРЕЕЕЙ ОТ 5000 мАч... хотя у тибя явно в "другом" проблема!
Убавь свет планшета, почисти флешку и программы