поищи здесь - https://unite4buy.ru, но тут цены уже с учётом скидки сервиса.
а так - лучше добавить пару тысяч и подобрать какую нибудь модель "le eco" ( на этом же сайте есть) с 3мя гигами, он по железу и внешнему виду будет в разы круче любой другой китайщины за эти же деньги.
Мобильные устройства
смарфоны бюджет 4 000 руб желательно 2 гб оперативы
Смартфон MOTOROLA C Plus 16Gb, XT1723, ОС Android 7.0, экран: 5", IPS, 1280×720, процессор: MediaTek MT6737, 1300МГц, 4-х ядерный, камера: 8Мп, FM-радио, GPS, оперативная память: 1Гб, встроенная память: 16Гб
Смартфон SAMSUNG Galaxy J1 (2016) 8Gb, SM-J120F, черный; ОС Android 5.1, экран: 4.5", Super AMOLED, 800×480, процессор: Samsung Exynos 3475, 1300МГц, 4-х ядерный, камера: 5Мп, FM-радио, GPS, ГЛОНАСС, время работы в режиме разговора, до: 12ч, оперативная память: 1Гб, встроенная память: 8Гб
... Doogee X53
На авито посмотри
Там бывает люди и за 4000 телефоны свои продают
Советую подкопить, по максимуму. Ты ничего не выжмешь из телефона за 4000
Галакси s5,отличный смартфон, на авито в отличном состоянии можно купить не дороже 4к
https://www.youtube.com/watch?v=YgOZcU7CTvg
Он куда лучше той фигни что в магазинах больше 20к продают, да и перед новыми флагманами, типа s9,имеет некоторые преимущества
Так-же без проблем ставиться рут и прочее.
задешево пожалуй только лееко- ну некуда дешевле! если не хлам брать. ремонт будет затруднителен- но это мелочь. за такие деньги просто шикарно.
минимум от 6к
четкий смартфон за 4к? /На 4к я не смогу даже два полных бака заправить в машину.... Какая речь о телефоне
бу
умножь эти деньги на 2 и будет тебе счастье
Оу щит, ЭТО не телефон будет, а кирпич