Мобильные устройства
Чем отличается Андроид от Смартфона?
Нуждаюсь в покупке телефона, но не знаю какой брать Андроид или Смартфон. Чем они различаются? Что лучше приобрести?
думаю, лучше брать смартфон, все-таки. Андроид многие ругают...
Денис Назаров
ГОСПОДИ ЧЕ ВЫ ТАКИЕ ГЛУПЫЕ ТО А XD
Дмитрий Досов
спасиб
Чем отличается синее от бублика?
Андроид - название операционной системы, на которой сделаны большинство современных смартфонов.
Смартфон - "умный телефон", то есть, телефон с установленной операционной системой.
Еще вопросы?
Дмитрий Досов
Синее это синее, а бублик это бублик :D
Тем же чем и двигатель Камаза от Мерседеса))))
Приобретай Фортран, он самый продвинутый
Дмитрий Досов
спасибо
Emirgazy ^_^_^
хахаха
Темже чем двигатель 1,6 литра от автомобиля.
Дааа, смешно правда)) ) ))) Во ржачный вопрос. … ОТВЕТ — ТЕМ ЖЕ, ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ АВТОМОБИЛЬ ОТ BMW…
Смартфон это и андроид, но и не только. Один из вариантов. Рабочий, неплохой, но и не без недостатков. Всё же, если брать его, лучше недешёвый, дешёвые бывают с неприятными сюрпризами. То же самое и с айфонами. А Люмия например, самая дешёвая, работает очень неплохо.
ну не могу тоже не внести свои 5 копеек) ) Mашка уловила суть вопроса получе, но всё-таки ближе будет вопрос "чем отличается пирожок с капустой от пирожка? "))
а если на пальцАх объяснять, то смартфон - любой телефон на котором "стоИт" операционка, а андроид и есть операционка. .
вообще из современных операционок для телефонов есть еще 2 - IOS от эпл для айфонов и айпадов (более "закрытая" чем андроид - меньше возможностей "подогнать под себя") и Windows (по "закрытости" нечто среднее, но не такая качественная - больше глючит)
Ержан - Ардаша Рахимовы
Ничего не глючит windows. Агенство ОБС ненадёжный источник информации.
Семён Иванович
Думается мне, что человек, который задал подобный вопрос, не догорит такого объяснения «на пальцах»!!! Телефон, который использовать как маленький комп в кармане–это SMARTфон. А аппарат, на котором есть система — это смартфон. А Андройд — это название системы, на которой смартфон работает! Есть устройство: это, ноутбук, планшет, смартфон. А есть система, на которой этот компьютер, ноутбук, планшет или смартфон работает. Система — это Виндоус, Андройд и т. д.