Samsung galaxy Note
Samsung Galaxy Note 2
Samsung Galaxy Note 3LG G3 Stilus d690
P.S, Обычный стилус с резиновым наконечником можно купить в любом подземном переходе и пользоваться на любом смартфоне с ёмкостным сенсорным экраном. Конечно это не будет такой стилус, как у линейки смртфонов Galaxy Note, но просто нажимать с их помощью можно на экран. В линейке от Самсунг под названием Galaxy Note стилус необычные. Это не простая резиновая палочка, которой можно лишь нажимать. Стилусы на Ноутах распознают степень нажатия, с их помощью можно чудеса творить. И если обычным стилусом с резинкой не очень то удобно писать текст или рисовать, то с помощью стилусов на Galaxy Note можно творить, т. к. это не только комфортное управление, но и множество всяких фишек, которые присущи только им.
Мобильные устройства
подскажите телефон на андроиде нужен андроид, что бы было можно работать стилусом
На любой телефон можно купить стилус, сразу со стилусом идёт LG G Pro Lite Dua
Samsung Galaxy Note 2/3/4.
Первый нот уже смысла нет покупать - довольно устаревшее железо. Второй и третий стоит принять во внимание. 4й, разумеется, самый мощный вариант, но и стоит он 50 к. Лучше всего отдать предпочтение note 3: В нем стоит очень мощное железо, которое пару лет точно останется актуальным. Кроме того, его стилус заметно усовершенствован по сравнению со 2-ой версией этого девайса: у него больше возможностей, больше степеней нажатия.
Другие же смартфоны, будто то тот же LG G3 Stulys, LG G Pro Lite не предлагают ничего особенного, всего лишь обычная палочка, которую можно и отдельно купить к любому другому смартфону.
Самые правильные смарты со стилусом -Samsung Note 3/4