Мобильные устройства

подскажите телефон на андроиде нужен андроид, что бы было можно работать стилусом

Samsung galaxy Note
Samsung Galaxy Note 2
Samsung Galaxy Note 3LG G3 Stilus d690

P.S, Обычный стилус с резиновым наконечником можно купить в любом подземном переходе и пользоваться на любом смартфоне с ёмкостным сенсорным экраном. Конечно это не будет такой стилус, как у линейки смртфонов Galaxy Note, но просто нажимать с их помощью можно на экран. В линейке от Самсунг под названием Galaxy Note стилус необычные. Это не простая резиновая палочка, которой можно лишь нажимать. Стилусы на Ноутах распознают степень нажатия, с их помощью можно чудеса творить. И если обычным стилусом с резинкой не очень то удобно писать текст или рисовать, то с помощью стилусов на Galaxy Note можно творить, т. к. это не только комфортное управление, но и множество всяких фишек, которые присущи только им.
Denis Евстифеев
Лучший ответ
На любой телефон можно купить стилус, сразу со стилусом идёт LG G Pro Lite Dua
Конст К
Samsung Galaxy Note 2/3/4.
Первый нот уже смысла нет покупать - довольно устаревшее железо. Второй и третий стоит принять во внимание. 4й, разумеется, самый мощный вариант, но и стоит он 50 к. Лучше всего отдать предпочтение note 3: В нем стоит очень мощное железо, которое пару лет точно останется актуальным. Кроме того, его стилус заметно усовершенствован по сравнению со 2-ой версией этого девайса: у него больше возможностей, больше степеней нажатия.
Другие же смартфоны, будто то тот же LG G3 Stulys, LG G Pro Lite не предлагают ничего особенного, всего лишь обычная палочка, которую можно и отдельно купить к любому другому смартфону.
Рафаел Асоян
Самые правильные смарты со стилусом -Samsung Note 3/4
О.
Олег .