Мобильные устройства
где стоит делать микро симку на айфон 4?
делать самой побаиваюсь, говорят в салона обрезают за 200рублей ( мне кажется это дорого), КАКИЕ ЕСТЬ ЕЩЕ ВАРИАНТЫ?
Самой и только самой! Для тренировки пробуйте из картона вырезать пару-тройку штук.

Не знаю кто и как, а в МТС менял на микро бесплатно. Пришёл и попросил заменить. Заняло 5 минут времени. Старую симку заблокировали, новую дали. Правда паспорт показывал.
можешь сама... можешь купить специальную вещь для этого стоит рублей 50 может
Толик Рыбьяков
а где купить ?
Зухуршо Назаров
не знаю, но есть вот такие штуки

Я всегда режу сам. Попроси у кого есть симка такого формата, наложи на свою симку, чтобы контакты сходились визуально. Потом крепко сожми пальцами и обрежь по контуру обычными ножницами. Только с ножницами надо так чтобы режущая сверху справа была-тогда она чётко по контуру режет.
Обрезали? Теперь пилкой для ногтей шлифуем заусеницы и Всё!Счастье!!! И абсолютно бесплатно!!!
Меняете в офисе обслуживания Вашего оператора бесплатно, в Евросети -150 руб., а специальные ножницы для обрезания -50 р., можете сами обрезать, если есть образец, если нет-то не стоит рисковать.
практически все операторы меняют обычную симку на микро и еще адаптер в подарок, подойдите в абонентский отдел.
Шамсиддин Мубинов
Можно купить специальный железный "обризатель", не знаю как называется, он дешевый и обрезать за то будешь себе и родственникам бесплатно
200 рублей вещь эта стоит. Выглядит как дырокол что ли. Может обрезать под микро, может под нано. Судя по тенденции развития ситуаций, рано или поздно 4ка сменится на 5ку. А там уже нано)) а самое простое, это прийти в салон связи твоего оператора и попросить перевыпустить симку в связи с тем, что ты ее потеряла, либо обрезала сама и не получилось. Уточни, что хочешь микро и все. На теле 2 я 50 рублей отдавал за это, и то они на счет вернулись потом. Только нужно, чтобы симка на тебя была оформлена