Мобильные устройства

Можно ли из стандартной симки вырезать микро симку?

Так что бы можно было в телефон вставить, а потом обратно в вырез который остался после уменьшения.
Сижу через модем который принимает только стандарт симки, а использовать двух провайдеров как по мне не выгодно.
иди в салон со своей симкой, или сменят, или вырежут нормально.. сначала заблокировать старую (можно прям в салоне), там же сменить по утере к примеру, на новую, сменят бесплатно.. долг погасиш если есть на симке.
самодеятельность чревата расхераченным симприемником в телефоне (вырванными контактами изза того что криво обрежеш симку)
Dado Step
Лучший ответ
Анатолий Коротенко Можно ли на новую симку "перенести" старый номер?
Шаблон для вырезания microsim | MicroSIM из обычной SIM
распечатать, наклеить на симку и резать.
http://digitalchip.ru/uploads/other/sim_to_microsim.pdf
Можно обрезать самостоятельно, но обратно обычную симку проблематично получить. Сходи к оператору поменяй на микро с переходником.
Али Рахимов
Можно. Гемор лишний. Нужна микро-sim. Любого оператора. На ней уже обрезаны размеры обычной сим и микро. Берешь от неё рамку, с помощью которой микру вставляешь в телефон как обычную, накладываешь на обычную сим и иголкой царапаешь внутри рамки как надо обрезать симку. Обрезаешь, напильником или бруском для заточки ножей подтачиваешь неровности и - опа! - микросим с переходником у тебя есть!
Может я не так вас понял, ты собрался сим карту модема использовать в телефоне? Ничего не выйдет, модемная симка никогда не пройдёт активацию через телефон, там ( оператор ) не дураки сидят и не будет у тебя на телефоне работать интернет от такой симки.
Тоо Кармей
Анатолий Коротенко Вы похоже с мегафоном не знакомы...
Можно, но есть большая вероятность что сломаешь, меняй у оператора.
Можно, сам практиковал)
и получившуюся микро симку использовал как и для микро, так и для стандартного слота под симку)