Телефон супер! Очень нравится. Сейчас им пользуюсь и ни разу не подводил! Вот описание и характеристики его. Samsung Galaxy Core 2 посмотри
Связь
Диапазоны GSM : 850, 900, 1800, 1900
Диапазоны UMTS : 900, 2100
Доступ в Интернет : GPRS, EDGE, 3G
Модем : да
Bluetooth : 4.0
Wi-Fi (802.11) : b, g, n
E-mail клиент : да
Синхронизация с ПК : да
Разъем для синхронизации : microUSB
Дисплей
Тип дисплея : TFT
Диагональ дисплея (дюйм) : 4.5
Разрешение дисплея (пикс) : 800x480
Количество цветов дисплея : 16 млн.
Сенсорный дисплей : да
Тип сенсорного дисплея : емкостный
Поддержка Multitouch : да
Фотокамера
Фотокамера (Мп) : 5
Разрешение фотосъемки (пикс) : 2592 x 1944
Автофокус : да
Вспышка : светодиодная
Видеозапись : да
Дополнительная камера (Мп) : 0.3
Процессор
Частота процессора (МГц) : 1200
Кол-во ядер : 4
Память
Встроенная память (Мб) : 4096
Оперативная память (Мб) : 768
Поддержка карт памяти : MicroSD
Макс. объем карты памяти (Гб) : 64
Мультимедиа
Аудиоплеер : да
Видеоплеер : да
MP3 - звонок : да
Аудиоразъем : 3.5 мм
Диктофон : да
Система
Операционная система : Android 4.4 KitKat
Навигация : GPS
Cистема A-GPS : да
SIM-карта
Тип SIM-карты : micro-SIM
Кол-во SIM-карт : 2
Питание
Тип аккумулятора : Li-ion
Емкость аккумулятора (мАч) : 2000
Корпус
Тип корпуса : классический
Высота (мм) : 129.7
Ширина (мм) : 67.9
Толщина (мм) : 9.8
Вес (г) : 138
Материал корпуса : пластик
Прочее
Производитель : Samsung
Срок гарантии : 1 год
Страна производитель : Китай
СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН
Задняя панель с изысканной отделкой под кожу придает Samsung Galaxy Core 2 Duos стильный и элегантный вид. Смартфон отлично лежит в руке и очень удобен в использовании.
ВЫСОКАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
Благодаря четырехъядерному процессору 1,2 ГГц, Samsung Galaxy Core 2 Duos легко поддерживает многозадачный режим. Смотреть фильмы и играть в игры на большом 4,5-дюймовом экране смартфона очень комфортно.
ГИБКОСТЬ В ОБЩЕНИИ
Один телефон, два номера. Благодаря поддержке двух SIM-карт, Samsung Galaxy Core 2 Duos обладает вдвое большей гибкостью и продуктивностью. Поддержка двух SIM-карт – это дополнительная свобода в общении и коммуникациях.
СНИМАЙТЕ НА ПАМЯТЬ
Снимайте дорогие моменты вашей жизни с помощью 5-мегапиксельной камеры Samsung Galaxy Core 2 Duos. Делайте снимки в любое время и в любом месте.
УДОБНЫЙ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ
Пользовательский интерфейс TouchWiz Essence смартфон Samsung Galaxy Core 2 Duos интуитивно понятен и прост. Он обеспечивает простой и удобный доступ к различным функциям устройства.
УЛУЧШЕННАЯ ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
Samsung Galaxy Core 2 Duos работает под управлением ОС Android Kitkat 4.4. С новой ОС, вы сможете использовать смартфон в многозадачном режиме и пользоваться новейшими функциями, включая оптимизацию используемой памяти.
Мобильные устройства
Посоветуйте пожалуйста хороший смартфон с отличной фотокамерой и большим объемом внутренней памяти.
Xiaomi MI3S смартфон
новинка получит процессор Snapdragon 805 и обновленный дизайн...
19.600,00 руб.
Sony Xperia Z3 Compact например
чем дороже тем лучше
люмия 930,1520,1020
lumia
нокиа уже не та
Мне нравится фирма Xiaomi, она делает доступные по цене смартфоны с хорошим функционалом, ни чуть не хуже дорогих аналогов конкурентов. Я бы посоветовала вам взять Xiaomi Mi Max 4 Gb + 128 GB, очень интересная модель, мощная, с огромным объемом встроенной памяти - 128Гб!!! и классной камерой 16Мрх. Подробные характеристики есть вот здесь
ru-mi.com/xiaomi-mi-max-4-gb-128-gb-serebristyiy
Рада, если помогла))