Мобильные устройства
Каким телефоном вы пользуетесь? Каким маркам не доверяете?
Пользуюсь телефонами HTC уже пятый год, все шикарно, а щас они еще начали делать убойные динамики со стереоэффектом, я колонкой перестала пользоваться, музыку на телефоне врубаю, орет на всю квартиру. LG3 и его мини-версия неплохие, картинка - лучше некуда, камера тоже. Sony Z2 тоже вещь, сестра пользуется, он под водой снимает, экран большой и качество отличное. Против Apple тоже ничего не имею, не глючат почти и вообще сложно придраться к чему-то. iPhone 6 батарею держит лучше всех. Никогда не куплю китайское дерьмо, даже за копейки.
Гнусмас. Кетайскому ноунейму, вроде купленного тобой. Fly, Explay - это далеко не дно айсберга, у которого ты плаваешь
Макcим Уласевич
О хоспаде, я его не покупала ещё!
Namiq Aliyev
самсунг гнет цену выше качества, а китайский нонейм говорит о малом познании фирм производителей электроники, я не призываю покупать что-то где-то 5 китайских производителей дают бой и пару корейцев вашему гнусмагу))) я не говорю о япошках там вообще своя планета)
у меня Highscreen Zera S Power, пока полет нормальный
из китайцев пользовался Кенекси, мейзу, шаоми-доволен, говно флай, из корейцев самсунг (только топы, средние модели УГ) qumo (тоже топы), америкозы асус, айфон (не нашел ни чего что бы его выделило из линейки андроидов ценовой группы 10-15 тыщ. руб) беда ведроидов что базовое ПО у многих как бы мягко сказать ...требует вмешательства или замены)
пользуюсь Prestigio - всем доволен, все работает
У меня были в основном телефоны фирмы Nokia, а также один айфон, и еще очень давно два Сименса.
Сейчас пользуюсь Nokia Lumia.
Не очень доверяю китайфонам.
Сейчас пользуюсь Nokia Lumia.
Не очень доверяю китайфонам.
самсунг, кнопочный. IPONEу доверять нельзя
iPhone купите, если хватит денег: не тормозит, не глючит, красивый, интуитивно понятный интерфейс, масса приложений.
айсракофону не доверяю если там дату на 01.01.1970 поменять и выключить то он потом никогда не загрузится и ремонт не поможет !! Вот таке с айфоном! самсунг имеется крч 5 лет раотает
fly не покупай это говно
не доверяйте цыганям на рынке