Летим в США, там планирую приобрести новый IPhone, слышала если сдать старенький IPhone, будет скидка. Кто, что слышал об этом?
И про tax free - на продукцию Apple он распространяется?
Мобильные устройства
Покупка нового IPhone
удачи
Такси фри - нет на айфоны.
И реально, в сумме, купить новый айфон в Штатах, тебе в конечном итоге выйдет дороже или равный по сумме айфон в РФ. Но при этом еще и получишь на половину урезанный функционал.
Andrey 74
Как сложно предложение построено - ничего не понятно))))
Вы уверены, что американский iPhone будет работать в России? Стандарты сотовой сети разные.
Andrey 74
Да, уже изучала рынок, и у многих коллег оттуда телефоны.
Проще перечислить чего нет в айфоне из того, что есть в других телефонах )))
Айфон в руках - признак туповатого недалекого закомплексованного сноба,
не разбирающегося в технике.
Гиниятуллин Ильдус Габдулянович
говорит типичный владелец Android
Антон Русов
Все айфоны ГОВНО
Лучше HTC M8 -M9
$$$Albert$$$ $$$Adidas$$$
Iphone отличный телефон по 3 критериям экран, меню, дизайн (для сложных задач он непредназначен)
htc это уже на вкус того человека который купил его и отстаивает за него деньги так-что это целиком ваше мнение.
Да, Знаю об этом, ты должна сдать старый айфон, и добавить немного денег (5000-6000руб) И тебе дают новый а тот сохраняют, или продают!!!
Удачной покупки ;-)
Если старый сдашь в России, то в пиндосии скидка будет обязательно!!!!
Продай лучше старый айфон доложи не много денег и купи новый
Айфон не покупай, говно полное
А чем Айфон лучше других телефонов? перечислите пять вещей, что есть в Айфоне и нет в любых других телефонах.
Гиниятуллин Ильдус Габдулянович
гугл в помощь
Гиниятуллин Ильдус Габдулянович
значит эти люди его приобрели только для понта, незная всех его возможностей
Иван Гартвих
1) айфоны не лагают,
2) их всегда можно выгодно продать,
3) на них всегда есть спрос,
4) они дольше морально не устаревают,
5) имиджевый флагманский смартфон на iOS
2) их всегда можно выгодно продать,
3) на них всегда есть спрос,
4) они дольше морально не устаревают,
Андрей Калиниченко
вирусы попробуй на них найти)
купи себе лучше нормальный оригинальный телефон в сша! круче и дешевле будет! а то эти айфоны на каждом углу уже! а в США есть просто необычаемо ОГРОМНЫЙ выбор оригинальный крутых телефоном с которыми айфон отсосет!
скорее нет, чем да, особенно если "старенького" уже не выпускают на заводе
Andrey 74
Вот тут как раз и не так - там (якобы) даже троечки принимают (которые уже давно не выпускаются). Просто хочется узнать у тех людей, кто уверен, а не "скорее нет"
Зачем он? Там куча всяких функций. 80% которыми мы не пользуемся. Купи обычный сенсорный телефон с OC android. Телефон нужен чтобы звонить, а не сидеть в интернете и играть в игры даже смотреть время на телефоне уже слишком много.
удачки
Если будете брать в США выбирайте тот, который будет работать в России, он конечно же долларов на сто дороже
Andrey 74
Это да, те, что "под Америку" 200 $ стоят, а на все стандарты - 600