Мы едем с мамой на море. Но вот проблема: хочется сделать хорошие фотографии, но нет ни камеры, ни фотоаппарата. На телефоне качество не супер, да и памяти не много. Решили купить планшет. Было много вариантов. Мы остановились на двух, разных фирм. Ни как не могу определиться что лучше плашет Lenovo 10 дуймов или SAMSUNG 7 дуймов?
P.S. Планшет в основном нужен что бы делать фото и смотреть фильмы/видео. В игры с высокой графикой особо не скачиваю.
Мобильные устройства
Что лучше SAMSUNG или Lenovo?
Из этих двух лучше Самсунг. Остановись на нём, если тебе важно качество и надёжность. А если планируешь с комфортом смотреть фильмы, тогда выбирай Леново. У него экран побольше.
Лучше уж гнусмас, чем хреново
так ты бы назвала конкретные модели, мы бы тебе сказали. фирмы обе нормальные, нужно сравнивать начинку и стоимость.
я бы взял Samsung Galaxy Tab 4 7.0 SM-T231 3G
Не слушай никого, Самсунг дороже, из-за того, что фирменный, и там может не быть некоторых функций, которые есть в более дешевом леново.
Сам так попал с телефоном - хотел купить китайский смартфон для сына, но консультант сказал - зачем вы будете покупать молодому парню китай? Вот купите Самсунг, ему будет не стыдно его доставать. Цена такая же, функционал такой же. Я повелся и купил.
Дома оказалось, что этот Самсунг не поддерживает 3G. Самсунг Гэлакси Стар.
А нахер нужен смартфон без 3G
А насчет фоток - купите нормальный фотик за эту цену. Зачем фотать на планшет? Это идиотизм. На фотике даже за 4 тыщи фотки будут намного качественнее.
А нахер нужен смартфон без 3G
Их этих 2х реально оба г@вно) даже люмиа лучше ))
Владислав Старников
Что тогда посоветуете?
Владислав Старников
Планшет делать фото и смотреть фильмы
Samsung, если нужно стабильное качество. Они хоть что-то гарантируют.
Samsung
Самсунг
оба гавно
лучше возьми нокиа люмия 1020
афигенные фотографии, у самой такой уже полгода, никак не могу насладиться)
лучше возьми нокиа люмия 1020
Нокиа)
хм это телефоны или другая техника
Владислав Старников
Это планшеты