Мобильные устройства

Как охладить смартфон???

Как можно охладить смартфон? Ну или как минимум уменьшить нагрев? У меня даже. Сегодня телефон прервал процесс зарядки из-за 50°.
Сейчас 43°

Вроде нагреваться не должен. Яркость жрана на минимуме, правда баттери доктор видит по 15 процессов минимум. Также стоят Рут права, они дают ещё один процесс (менеджер для управления властью)))
Правда я стою на зарядке, и знаю, это плохо)
И когда вырубил игру (magicka) телефон стал по чут-чуть охлаждаться, но ещё не 39°
И кстати, у меня греется та часть смартфона, там где камера (а у меня там не батарейка) и там творится температурный ужас! яишницу можно делать. в то время как батарея (нижняя часть телефона вполне прохладна) Это означает что я просто нагружаю процессор, а не баттарею. На борту 41 приложение, может сбросится и все заново установить? А заодно и установить только нужное.

Так что скажете? Как можно охладить ну или предотвратить нагрев?
Проще зайди в настройках в режим разработчика и там в самом низу есть функция закрывать все фоновые приложения после их завершения включи ее и может телеф будем меньше нагреваться!
Максим Мазов
Лучший ответ
Допустимо до 57 максимум.
Сергей Цокол
Смартфоны созданы не для игр, однако.
Играть в "игрушки" можно на компе.
Михаил Камаев Просто не спиться, даже если я не вкоючаб ничего из развлекаловки всё равно минимум! 8 и до! 18 процессов. может Рут виноват? хотя врят-ли
В холодильник его!
Михаил Камаев Почему нельзя серьёзно ответить?
я не спец по телефонам и компам) вот вопрос, в тех хар. твоего смарта посмотри процессор какой, и т. д. и ОС тоже процессор работает и тянет ли она твою игрушку?) а заодно и все приложения.... ты правильно думаешь) у меня нетбук так пеергружался, я смотрела, а там процессор полностью, всю память) а у тебя в диспетчере задач что, смотрел?
Михаил Камаев Да, там игрушку тянет, абсолютно без глюков, у меня проблем с производительностью нет, а вот с нагреванием, значит тянет, но нагружает, а диспетчер говорит о том, что мой браузер ВСЕГДА в процессах, иногда игра какая зависает, и пара рутовских приложений типа лаки патчера, для взлома игр на деньги и аваста на лицензию (ооо-да я плохой :-))тинамум бэкапа (для создания резервных копий) и ещё много чего могу найти
Тяжело это решить канешн. Лучше все равно купить новый аккум и освободить внутреннею память. Смартфоны по идеи увы не созданы для игр и поэтому лучше не делать того что они не всилах . Но по идеи 53 градуса доступно.
Смотри совсем сгорит.
у меня до 70 нагрелся играя в игру проц: snapdagon425
Выкинь в воду, а потом просуши)
Евгений Вильховецкий он воду всю выкипит.
Ram Cleanup попробуй, очень хорошо чистит озу, следовательно вырубает процессы, с 1.5 Гб озу чистит до 2.4
Ilham Ilham
Я свой на раму окна изнутри. когда окно приоткрываем) 5 минут - твой телефон как снег
Брр...
В Сибирь его отправь
Попробуй вырубить его и дать остыть! Что касается нагрева в части фронталки, там просто процессор находится. Просто телефон нагружен. Лучше не трогать его на зарядке.
очень сильно нагружаешь цп, попробуй открывать меньше фоновых программ
Sergei Kozlov
Михаил Камаев Хоть один нормальный ответ))) Ну спасибо, но как отключать полностью автоматически процессы? Рут права есть. Например игры сидят в процессах ещё долго.

А может сбросить к заводским и установить по еовою только то что нужно?
Со льдом
Скачай SPU-Z.)
Отключи его от ЗУ и в сибирь его