Достоинства:
+ Яркий экран
+ Качественная основная камера (лучше чем на фотоаппарате)
+ Цена
+ Подходят аксессуары от IPhone 5c
+ Красивый (у меня оранжевый)
+ Мало надписей на корпусе
+ Удобный размер экрана
Недостатки:
- Аккумулятор не особо
- Последние 4% заряда - максимум на 30 секунд
- Последние 15% заряда - максимум 3 минуты
- передняя камера "для галочки"
- Под стеклом перед передней камерой пыль
- Нано сим-карта
- При воспроизведении каких-либо звуков через динамик, наушники или даже Bluetooth гарнитуру идут шумы
- Часто отключается сенсорная часть экрана
- Когда только купил, было невозможно воткнуть наушники - пришлось втыкать с силой (потом стало лучше)
- Глянцевый пластик - отпечатки
- Поскрипывает корпус
- Плохо работает датчик приближения (срабатывает только при непосредственном касании уха (у мамы на самсунге за 2 см от уха экран отключается)
- Всего одна сенсорная кнопка - неудобно, но можно привыкнуть (с подсветкой было бы интереснее)
Комментарий:
Со звуком я совсем разочаровался. Я и представить не мог, что бывает такая проблема. Ну отключение экрана тоже не сильно радует.
Телефон брать не советую. А если всё-таки решили его взять, то проверяйте все, что только можно: верхнюю кнопку (у меня один край утоплен в корпус и на нажатия не реагирует), звук и даже винтики снизу (у меня их не было).
Я хотел взять телефон без проблем, а получил проблемы и остался без телефона (забрали в ремонт на два месяца). Но телефон мне всё-таки понравился...
отзыв с сайта яндекс маркет
Мобильные устройства
скажите хорош ли телефон texet ix
Нет