Мобильные устройства

Нужен планшет на windows 8

Мне нужен планшет на windows 8, чтобы можно было поиграть в игры.
Хотелось бы с 4 гб оперативной памяти и стоимостью не более 400$.
Aidar Kairatuly
Лучший ответ
бери ipad
Николай Орлов
бери андроид только и не будет проблем
Алексей Рассудовский с андроидом всегда проблемы проблемы и проблемы.
только андроид! только хардкор!
а на яндекс маркете слабо посмотреть? //market.yandex.ru/catalog/54545/list?hid=6427100&how=dpop&gfilter=2134685399%3A-1268122389&gfilter=2141052478%3A-8044459&gfilter=2141052923%3A-1793413567
А я бы не отказался от мулатки-шоколадки. Меняемся?
Не нужен такой планшет с Виндовс 8. :)
Я себе могу позволить любой планшет, но купил Nokia Lumia 2520. Быстрый, недорогой, надежный. Почитай о нем в сети.
Азамат Гайниев
Нужно брать на 8.1/10
Иван Гуменюк
4 гига мало
Валерий Шабарчин Ну тогда найди планшет с 8 гб оперативки, который будет стоить не выше 400$
Хочешь планшет с windows 8 - лучше подожди, может ещё 2 раза дешевле в 2016 году.
Lenovo MIIX 2 10.1" 64GB WiFi (59412060)
Ты не сможешь поиграть на нем, слишком слабый будет. Если тебе нужно будет много игр, то бери еще флешку минимум на 32гб
Max Litvin
Здесь можно найти информацию о нем.
А далее анализировать результаты и искать.
Миш Кин
нет нет и нет! только андроид только The Best
Valeri Saveljev
Для игр android бери. У меня Sony Xperia z2 пашет только так.
Такого несущевствует. Бери андройд. Производительнее. Вообще всем лучше. На Алекс Брона забей нокиа гогно. И ещё вы бери мой ответ лутшим
Андрей Дядело
Если хочешь, покупай. Что ты от других хочешь?
в avito.ru посмотри
Сергей Авдеев
Для игр android бери. У меня Sony Xperia z2 пашет только так. Около 25000 рублей что и надо. 4 ядерный процессор оперативки много, не тупит.
сёрфейс про 3.
На aliexpress.com смотри
Lenovo что-ли.
Slava Khan
зачем винда 8! винда для компа, для планшета: андроид система!
Алексей Крючкин андроид для крутых игр слабый
Вадяныч Устинов Винда и на планшете отлично работает
ipad
Давно пользуюсь интеловскими планшетами, работают как новые, конечно цена кусается, но зато года 4 менять не предется
Chiwi vi8 вот он норм на win 8.1 pro на нём и играть и работать можно)
Не нужен такой планшет с Виндовс 8
Lenovo
Жека Кул
10-ку бери)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Планшет с Windows 8 очень лагает. Лучше брать Apple или Android.(Проверенно)

Сайт, если тебя не переубедить. Здесь есть все: http://www.citilink.ru/
вот держи ссылочку на магазинчик: gearbest.com/tablet-pcs/pp_182283.html
Olzhas Sarsekenov
бери лучше андроид
Lenovo
не
Crazy Banana Просветленный (26178) 22 часа назад
если в игры то на андроид бери Согласен:)
Хороший выбор планшетов представлен в интернет-магазине http://www.rbt.ru/cat/komputery_i_orgtehnika/planshety/ Там в описании есть все подробности.
Sefa Ismayilov
смотря зачем если ты фанат то да если нет то нет
Бери Asus google nexus 7 29 гиг памяти. Игр много пойдёт у меня такой в цитрусе брал 3500 грн.
Fresh Fresh
Продал недавно за 10000рублей
4 гига мало
Вася Делей Имя красивое у тебя скок те лет
скачай просто лаунчер :D
Лучше Ipad