Мобильные устройства
как удалить приложение с телефона quick swipe?
как удалять то я знаю, но дело в том что я скачала игру с интернета и эта прога установилась вместе с игрой, как найти её не знаю.. въелась в телефон и всё, а телефон стал ужасно глючить...
com.android.sound удаляете и всё будет норм, сейчас часто вредоносные проги в системе под другим названием
Артур Ачуваков
Спасибо помогла
Уалихан Мукашев
Spasibo
Александр Романенко
А где именно искать com.android.sound ???
Дима Григорьев
Помог
Роман *
У меня файл был подписан (по пути Настройки-приложения-сторонние) com.android.systemMapps. Удалил и все в порядке. Спасибо.
Для начало надо было написать так (прога установилась вместе с игрой, как найти её не знаю телефон quick swipe)
И название проги.
Александр Невский
quick swipe прога а телефон самсунг, не много не так сформулировала
Сергей Волков
Попробуйте так
Чтобы удалить это приложение
Перейти к меню "Системные настройки" -> "Безопасность" -> "Администраторы устройства", чтобы найти "приложение", а затем отключить.
Чтобы удалить это приложение
Джейхун Гарибов
У себя удалил через Тотал команден не знаю наверно можно и без него, в мои приложения находим com.android.sound остановить и удалить два часа полет нормальный
Quick Swipe стираем так- : Настройки"-> "Управление приложениями"-> "Все"-> найти "com.android.googleUpd" и УДАЛИТЬ его. качал с PDA обои и случайно попала эта хрень..
Антон Раут
Если сделаете как там написано все будет отлично
Муса Усманов
Спасибо удалил.
Максим Шалимов
Пасибо огромное!!! Я удалил!!!
настройки — диспетчер приложений —все — находите "com.android.sound" и удаляете
спасибо удалил
Тебе нужно получить Root права на телефон, а потом удалить это приложение со всеми корнями. Или же попробуй установить Clean Master и им удалить.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Получение Root : Скачай приложение King Root, там иконка короны на синем фоне, он ставит Root на любое устройство, просто нажми получить Root и жди. :)
Только что час мучался, никак не мог найти эту прогу. (занес её случайно скачивая игру с сайта) Облазил интернет - ничего не нашел. Наткнулся на её случайно, когда система мне ошибку выдало что телефон хочет установить приложение самостоятельно. Сейчас у меня на телефоне название Quick Swipe было com.android.googleUpd(последние буквы не помню точно). Что бы найти это надо сделать следующее: перейти в "Настройки"->"Управление приложениями"->"Все"-> найти "com.android.googleUpd" и УДАЛИТЬ его. (у меня он так назывался).
А вообще, как я понимаю (хотя не разбираюсь вообще в Андроиде), логически подумать, если они маскируют приложение под системное, то значит оно удаляется, а вот чисто системные приложения только остановить можно, т. е. если не под этим именем "com.android.googleUpd" подписано само приложение Quick Swipe, то надо поискать такое "системное", которое будет удаляться. Но это только мои догадки. Выполнение действий сказанных в этом абзаце вы делаете на свой страх и риск =)

Антон Раут
Спосибо вам мне очень помогло и телефон не глючить
У меня эта фигня прописалась как:
com.android.systemMapps
Удалил через стандартный...
Полёт нормальный.
com.android.systemMapps
Удалил через стандартный...
Полёт нормальный.
Вадим Зюриков
Все норм правильно полет нормальный
Азамат Абзалбеков
com.android.systemMapps удалил и все заработало. Пусть у разработчиков этого говна руки отсохнут.
Sergey Frostalyuk
спасибо помогло
Объясните поподробней, я не могу найти эту папку. помогите не могу удалить этот вирус.
спасибо большое дима семенчук знаток (266)
Она у каждого по разному маскируется, у меня в диспетчере приложений (загружено) она была подписана как com.android.googleMaps
Валихан Иржанов
Таже фигня. удалилась, спасибо за помощь.
Tom Soer Cпаибо у меня так же прописался на LD D 802 com.android.systemMapps
Александр Давыдов
У меня тоже самое !!!поиогло !!!
Анастасия Сучкина
Мне 11,пришлось самой разбираться как это удалить, веэзде искала, решила посмотреть сдесь. Ой спасибо вам огромное, без вас бы не справилась.
Спасибо за полезный совет у меня она тоже была подписана как ( com.android.systemMapps)