Мобильные устройства

что взять- Асус Зенфон 2 или Йотафон 2?

На одной чаше весов- два экрана (черно-белый сажает батарею намного медленнее, а в некоторых ситуациях это может быть критично) и патриотические чувства, на другой- 4 гига оперативки, хорошая камера, и цена на 30% ниже
Mike Salnikov
если тока ты два часа в день не читаешь книжки, то конечно зен удобный интерфейс. а что ты буддешь делать на чб дисплее с откликом полсекунды кроме книг?
Дмитрий Кожевников
Лучший ответ
асус материнки делает нормально в смартах ему делать нех.... второй ваще барахло
Elvin Bairamov
то что экран сажает батарею миф для ламеров! нет конечно он сажает но намного меньше чем проц при играх и видео или wi-fi !!!т. е. если читать книжку на средней подсветке то разницы не заметишь) что чернила что ips аккум разрядит - 3G или wi-fi )))через одно и тоже время)
Nurgazy Jalilov
Эркан Тектен ты что идиот? попробуй поставить на минимум экран и на минимум. сравни в тех же играх, разница около 40%
ZenFone 2
Slava Karpuk
Лучше зенфон. Никакого патриотизма, один китаец, другой тайванец. Я пользуюсь зенфоном - доволен, как удав. Могу ссылку на мой обзор скинуть, если нужно.
Алексей Ершов
Зен конечно же.
Зенфон
Тлек Темиров
зен
Поддержи Россию возьми йотафон
бери всё сразу
ЁТАФОН поинтереснее будет, но почему такой скудный выбор? посмотри лучше в сторону LG желательно G4. А так ZEN выглядит как кусок пластика. сравни хоть размеры например LG G3 и ZENPHONE2 разница будет сравнимо огромна. Точно так же с внутренностями. Еще одна причина это более популярный бренд, легче подобрать деталь при поломке и продать если что. Выбор за тобой, но советую прислушаться к моему совету!
Если думаешь что я фан LG то могу сказать что пользовал SGS3,SGS4,SGS5,LG G2,LG G3,Lenovo A806,ZTE Nubia Z5s и самым удобным оказался для меня LG G2. У LG: хорошая камера, оптимизированный софт, сборка на уровне (сам ремонтировал и есть с чем сравнить), размеры, ООЧЕНЬ удобные кнопки на заднике (привыкал пару дней, потом не мог им нарадоваться)
ZenFone 2.
1. Практичнее.
2. Железо лучше.
3. Цена меньше.

Два экрана Йоты, это сомнительное преимущество, т. к. многие не могут уберечь от разбития и один дисплей.

"Патриотичность" при покупке китайского железа от русских дизайнеров также сомнительное преимущество.
зентфон
йотофон
ZenFone 2. Бери, ну можно и samsug galaxy grand prime
Руслан Бектемиров совет того кто не разбирается в аппаратах вообще
По своему вкусу бери
Aleksandr Tunik
чямямяч