Мобильные устройства

что делать, если телефон постирался в стиральной машинке?

Положи его телефон в пакет с рисом, пакет герметично закрой и оставьте на 24 часа
Мне помогло
Василий Растворов
Лучший ответ
Серик Чактаув Ок! зарядил в банку и сверху салфет льняной
Просуши его в микроволновке. Секунд 5 хватит
Юрий Егоров Чтобы окончательно его добить - да.
Пользоватся дальше если работает
Павел Павлов
Если мой - протереть и пользоваться дальше. Если не влагоударозащищенный - достать симку, флэшку, телефон прямо в помойку.
Миша Афанасьев
Скорее всего, ему хана.
Здесь нужно смотреть на вместимость машины, то есть насколько килограмм она рассчитана на 3 или на 5. Я не думаю, что Ваша куртка весит более трех килограмм.
Самое главное посмотрите ярлычки на куртке, можно ли ее стирать в машине, сколько градусов, нужен ли ей отжим. Это нужно для того, чтобы куртку не испортить.

Если параметры на ее ярлычке соответствуют машинной стирке, то стирайте куртку спокойно.
Юрий Егоров Сергей Есенин Мастер (1083) = лилия галлямова Ученик (186) ?
http://uploadpic.ru/images/201405/nj1q52k8cf.jpg
Бежать, бежать!)))
Родители за это вам!...)))

Спиртом залейте и просушите - он воду выдавливает.
Но похоже, что ваш случай - это беда.)))

Если он с водостойким корпусом, и не чего с ним не стало, то выпить за благопрлучное достижение в плавание, а если с обычным корпусом и пропал, то тогда ПРОКЕПЯТИТЬ его как можно дольше доливая испарившегося кипятка. Всё равно назад не восстановишь. Правда microSD сперва извлечь, может она ещё выжила.
Грустить
Sergey Abramov

         Сергей Есенин Мастер (1083) = лилия галлямова Ученик (186) ?
Скорее всего после помывки он не будет работать