Вопрос не праздный. Люди Кругом поголовно жалуются на нехватку заряда телефона даже на день. У меня заряда хватает на два дня. Вилсаком вообще сказки рассказывает, что у него до обеда еле живет - это, по-моему, преувеличение. То есть я его заряжаю каждую вторую ночь. В игры я не играю. Немного инстаграма, музыки, звонков, переписки и браузинга - два дня без проблем.
А что вы делаете, что телефоны каждый день заряжать приходится?
Мобильные устройства
Что вы делаете с телефонами, что их на день еле хватает?
хз, у меня звонилка с монохромнымм дисплеем на неделю хватает
я его пихуваю во влажную среду-а там быстро разряд идет
Саня Измалков
фига там у тебя во влажной среде холодно

Пару месяцев назад купил кнопочный Филипс, и разговариваю по нему. Смартфон только для интернета и тому подобного. Теперь его даже на пару дней хватает, а отрубится так не страшно
Владимир Еремчук
Постепенно до людей доходит, что ДВА телефона лучше, чем две сим - карты в ОДНОМ телефоне.; -)
...при выборе смарта стараюсь брать с нормальным аккумом бывает и на 3-е суток хватает при умеренном пользовании...
У меня 2 смартфона. Таких проблем изначально не имею
Ну если как ты описал, то моего на неделю хватает)
А если сижеть 5 часов подрят на нормальной яркости то на 5 и хватит,
Блят ь так в любой маршрутке или автобусе и вайфай бесплатный и зарядка, в чем проблема, едишьнасрамоу или домой заряжа
Нормальный Пацан
Ну речь сейчас о том, чтобы не пользоваться пауэрбанками и зарядками. Типа что можно делать на телефоне, что он садится за день?
При таком использовании у меня хватает на 3 дня а когда играю в pubg то да раз в день придётся зарядить но это не мешает тк быстрая зарядка решает
у меня на неделю хватает
Ранее был Asus Selfie, заряда не хватало на день, из-за игр приходилось заряжать раз, а то и два раза в день, очень прожорливый тел был, из-за того, что проц был на 28 нм., щас приобрёл от Xiaomi, при той-же нагрузке, или даже больше, аккум просаживается за день всего на 50-60% проц у него уже на 10 нм
смартфоны имеют много функционала, если юзать NFC, WI-FI, GPS, то и на полдня не хватит.
смотря кто и какими функциями пользуется, мне вот на неделю хватает, например.