Мобильные устройства

Какого китайца купить? Какого китайца купить, чтобы отклик был хороший и с памятью проблем не было?

Можете рассмотреть последнюю модель - смартфон Xiaomi Mi5 на задней панели, камера с 23 мегапиксельным сенсором Sony IMX300. Такой же используется в смартфоне Sony Xperia Z5, считается одной из лучших на данный момент, 5,2 дюймовый экран с аналогом технологии 3D Touch. Вот неплохая статья об этом смартфоне :https://vk.com/lexcomp_ru?w=wall-65999870_666
Бекзат Толебай
Лучший ответ
http://highscreen.ru/ выбери тут, наша марка
Доширак
Сергей Агеев
Того, что уже лет пять в России пожил. У него отклик хороший и с памятью проблем нет
Миша Блинчиков
Трезвого выбирай!
Алексей W
Выбирай между Xiaomi, Meizu и LeEco. Эти бренды самые надёжные и с ними меньше всего проблем.
Highscreen power ice, реально хороший телефон, и дизайн приятный
Highscreen Bay - 2 гига оперативки, для игр, приложений и т. д) яркий, тонкий. камеры неоч... средние)
Demir Aliev Если с хайскринов, то я думаю Ice. по параметрам не плохой. И не только память порадует. Мне нравиться экран и дизайн корпуса. Тем более разработка российская, правда в Китае собирают.
Ни какого) если ты о тех что у нас не представлены) так как там все что дёшево ( elephon, ulefon, doogee....) по качеству хромает сильно а что дорого ( oppo, oneplus, xiaomi, vivo) оно дорого, и его купив можешь разочароваться, телефон будет мощным но оболочку надо будет меня ставить что то не оригинальное, не факт что будет поддержка и если где-то будет лагать то заплатив за дорогой Китай фон будешь лопатить флру чтоб это поправить. Так што вердикт такое если денег много бери хорошего карейца или айфон, если мало бери наших местных китайцев например хайскрин, там все уже неплохо и есть поддержка и гарантия
Zamir Otarbaev Правильно говоришь, забугорных китайцев хвалят тока те кто любят постоянно ковыряться в телефонах и запихивать им новые прошивки избавлять их от багов или те кто их не разу в руках не держал. А если нужен нормально работающий апарат из коробки бери Highscreen.
Tudor Moroz Поддержу были и сяоми и мейзу, так и не смог их понять, хорошее в них только сборка и экран, у сяоми прошивка сильно китайская, совсем измененный андроид со своими загонами, у мейзу дико лагает и тупит прошивка, камеры у обоих были плохие. Так что наверное правда стоит попробовать Highscreen.
Купите Elephone P9000. Краткие характеристики: 8-ми ядерный процессор, 4GB памяти, 32GB встроенной памяти, 5.5″ экран LG с ультратонкими рамками, 13Мп камера Sony, 3000 мАч батарея, Android 6.0, поддержка сетей 4G LTE, Touch ID, NFC. Тем более сейчас действует скидка в 30 баксов, купон взять можно здесь http://flashdeals.ru/coupons/coolicool-elephone-p9000-offer/
Наверное ток чтонить из higscreen, остальное либо глючное, либодорогое, либо под заказ и без гарантии.
Ferarri - самый красивый и модный телефон !!!
Правда через полгода начинаются проблемы с ним .